Регистрация: 24.06.19

сентябре 2020
04.09.20 - 21.09.20

Все на хорошем уровне, до мелочей.

Из-за пандемии коронавируса, как многие люди в этом году, мы не смогли поехать отдыхать за рубеж. Пришлось искать варианты для отдыха в России. Мы с женой предпочитаем песчаные пляжи и наши друзья посоветовали обратить внимание на пляжи ВПЛ "Орленок"и на отели в урочище Жирокая щель. Посмотрели какие варианты для проживания есть в этом месте. Наметили для себя несколько вариантов и в путь на машине. По приезду зашли в один из отелей в этом поселке. Он устраивал по цене. Но решили зайти в отель Grand Noy, он выделяется от других отелей своим более добротным и солидным видом, чтобы узнать какие цены есть на этот момент. Пообщались на ресепшен с приятной женщиной, как оказалось это хозяйка этого отеля. Сказали, что мы приехали отдыхать на две недели и остались здесь. Цена подороже, чем в соседних отелях, но это ведь 4 звезды. Мы выбрали вид на горы и самый верхний этаж. Номер чистый, без посторонних табачных или еще каких- либо запахов. Балкон с сушилкой для белья и необходимой мебелью. Санузел чистый с душевой кабиной. С водой в кране проблем никаких не было.Уборка каждые два- три дня или по запросу чаще, если нужно. Смена постельного белья каждые три дня. Комфортный лифт. Кулер с водой на этаже. Утюг с доской на этаже. Красивый бассейн с лежаками и зонтами. Детская площадка. Хороший стол для настольного тенниса. Спортивная площадка. Отличная парковка под зданием, машина в тени. Все на уровне,добротное, в хорошем состоянии. За пять сезонов работы отеля, как говорится, "не убитое". Питание в ресторане отдельная тема. Заявлена система питания "Шведский стол", это не будет, как в отелях Турции например. Можно было оплатить трехразовое питание, но мы решили только обедать. Ресторан красивый и располагает атмосферой, чтобы наслаждаться обстановкой и питанием.Что было на обед? Порционный салат, два варианта на первое, два варианта на второе, пара гарниров, овощные салаты, соления, два вида напитков, типа морс, чай, кофе, фрукты. Мы наедались. Еда вкусная и сытная. Отдельное спасибо повару Артуру и Лике. Хозяева отеля не только приветливые, но и гостеприимные и внимательные люди, которые создали хорошие условия для отдыха. Мы остались довольны всем. Если на будущий год ситуация с коронавирусом не изменится, то приедем сюда еще.

Придраться не к чему. И не хочется.
Слышимость соседнего номера.
Добавлено 09.10.20 10:33 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)