Регистрация: 31.07.17
сентябре 2020
19.09.20 - 01.10.20

Замечательный отель

Побывали в этом отеле в сентябре 2020, отдых удался, погода не подвела, условия проживания понравились.

Да, отель простенький, но понимали, что это 2*, я про обстановку. Но за всё остальное дала бы 5* - это питание, всё ОЧЕНЬ вкусно, повара стараются, официанты улыбаются, всё вовремя убирают, в столовой чисто, при входе санитайзер, большой плюс - шведский стол и обилие блюд.

Территория отеля ухоженная, много разных растений... а самое главное - близко МОРЕ, свой пляж, идти до него комфортно.

На ресепшене внимательный и ответственный персонал.

Советую по поводу экскурсий обращаться к Даше, впервые встретился такой внимательный, не "втюривший" бездумно экскурсии ответственный, душевный работник.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за отдых, очень порадовала библиотека, она просто огромна...

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.10.20 11:25 (811 символов в тексте)

04:13 06.03.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн, детская площадка и какой вход в мере? Пологий или сразу глубоко?

09:52 09.03.21

Добрый, бассейн есть каркасный, про детскую площадку не скажу - спросите у отеля или смотрите картинки, есть для тенниса и баскетбола точно, в принципе, территория отеля немаленькая, может, и детская есть. Вход нормальный, галечный, глубоко не сразу, детишки купались.

Все отзывы Ольга (7)