Регистрация: 12.06.19

сентябре 2020
30.09.20 - 06.10.20

Лучший отдых для семейных пар

Были двумя семьями без детей с 30.06.2020 по 6.10.2020.

Температура от 26-35градусов днем на протяжении всего нашего отдыха.

Отель находится в очень живописном месте, вода в море прозрачная, номерной фонд конечно требует обновления, особенно ванные комнаты,но вся мебель добротная, зелёная территория, вся архитектура в греческом стиле.Выбор в ассортименте еды есть, точно найдете свое любимое блюдо.

Персонала русскоязычного мы не встретили, хотя нам сказали что к 10ти на ресепшн приходит администратор Дарья, и что она владеет русс яз.Весь персонал очень приветливый.Бывают сложности в изъяснении, но все решаемо.

Интернет терпимо, на пляже уже не ловит, в номере есть, но даже по видеосвязи Вайбер поговорить не получится.Приехала бы я сюда ещё раз?Возможно, отель очень красивый, зелёный и интересный по архитектуре. Брали тур раннего бронирования на две семьи без детей, один тур за двоих 1006 евро.Отель в ооочень красивой бухте, фотозона куда ни посмотри!Советую именно для спокойного семейного отдыха.

И море...Чистейшее, прозрачное, теплое, с рыбками...Метров 25-30 от берега не глубоко (+/- до 1м, а потом глубже, есть места до 2.5м глубиной).

Есть среди гостей люди абсолютно разных национальностей, что приятно, т.к. интереснее))Уборка в номере каждый день.Мы отдыхали в номерах 515 и 516 на "0"этаже, это как раз середина каскада отеля.Вид с номера на сад, и он прекрасен!

Огромное спасибо персоналу отеля за чудесный отдых!

Расположение виды интересная архитектура обслуживание чистейшее море разнообразие в кухне.
Нужен ремонт хотя бы в ванных комнатах отсутствие украинских каналов.
Добавлено 09.10.20 20:55 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)