Регистрация: 18.05.17
октябре 2020
01.10.20 - 09.10.20

Замечательный отдых.

В Турции отдыхаю 17 раз. Давно хотела попасть в Титаник Лара. Но цены всегда кусались. Но в этом году, благодаря зависшим деньгам раннего бронирования и не смотря на все вирусы мы с семьей оказались в этом отеле. И не напрасно, отель очень понравился, сервис на высоком уровне. Питание отличное, только мне казалось, что очень соленая еда, постоянно рыба, баранина, телятина. Большой выбор сыров. Замечательный бар, причем во всех барах, а не только в лобби бесплатно идут коньяк Мартель, виски Чивас ригал. Бармены наливают, сколько покажешь, не заставляя брать по два бокала. Мороженое с 12 до 22 точно, может и до 24, недалеко от лобби бара есть большая кондитерская с огромным выбором пирожных (с 18 часов правда работает). Заселили сразу, но мы и приехали после обеда. Персонал вежливый, столы убирают очень быстро, территория ухоженная. Есть большой олимпийский бассейн, горки детские и взрослые(с 12 лет). Если у кого есть вопросы, спрашивайте, пока свежо в памяти.

Отличное и разнообразное питание качественные алкогольные напитки вечерняя программа персонал.
Я бы посоветовала делать пирожное в мини размерах так хочется все попробовать а куски просто громадные.
Добавлено 10.10.20 21:15 (972 символов в тексте)

15:34 12.10.20

Подскажите, а подогреваемый бассейн есть в отеле? И открыты ли детский аквапарк и развлечения?

07:54 14.10.20

Добрый день. Мы уехали из отеля 09.10.2020. Все горки работали, мини диско было, теплый бассейн в здании отеля в СПА зоне. Но на улице было больше 33 градусов и море 27.

21:02 29.07.21

Добрый вечер! А был ли в отеле кальян?)