АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 13 / 53
Отзывов: 58
Комментариев: 19
Читательский охват: 33454
Фото: 1771
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
29.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Хостел Браво»- удобный вариант для ожидающих вылета.

Провели в конце августа двое суток, дожидаясь вертолётно-лётной погоды на Шумак дружной компанией.

Через дорогу, в пяти минутах пешком от внутреннего терминала аэропорта, рядышком три здания находятся, ул. Ширямова дома 8, 6 и 10 соответственно: «Аэроотель» (дороговастенький) с кафе на первом этаже, запланированная ещё год назад да так и не открывшаяся после весны «Воздушная Гавань», и «Браво», занимающий 2 этажа 4х- этажного дома без лифта.

Можно было написать - первый мой хостел, на самом деле 2-й этаж - гостиничка с отдельными номерами - двухместный (свой санузел и душ) 2.500 руб. за ночь и одноместный 2.000 руб. за ночь - блоком- там санузел на несколько комнаток.

4-й этаж - это уже настоящий хостел, цена менее 1000 руб за ночь - подселения, двухэтажные кровати, санузел с душевыми кабинами на этаже. Здесь быть готовым, что вновь прибывающие среди ночи церемониться не будут, громко между собой, включат свет, короче, разбудят.

Рейс наш с Домодедова - ранним утром по местному времени (плюс 5 часов к МСК), багажная комната в наличии. Заселение предложили сразу, наши номера были свободны и готовы, обстановка спартанская, но панель ТВ и даже настольная лампа присутствуют. Связь - пароль на ресепшн, сигнал устойчивый. Матрас и подушка хорошего качества. Застилали постель сами, пододеяльники рваные попались и одеяла ну очень не первой свежести, неплохо бы, чтоб горничные на себя брали и этот труд, скрывая недостатки, или отдайте одеяла в химчистку что ли. Полотенце: могут выдать синтетику, просите х/б, поменяют.

Чистота в номерах и коридорах в наш приезд на втором, по четвёртому тоже прогулялась. В витринах по приемлемым ценам заботливо дорожные мелочи предлагаются.

Понравилась столовая- кают- компания с зоной отдыха, мягким большим угловым диваном, гладильной доской, телевизором. Бутилированная вода и другие напитки - оплата на ресепшн. Термос с кипятком, микроволновка, холодильник, чайник, набор посуды, включая столовые приборы, кастрюли и сковородки. В шкафу навесном справа посмотрите, отъезжающие оставляют крупы, макароны, можно что-нибудь приготовить на скорую руку. Чай, сахар в шкафу над мойкой. За ужином непринужденно общение кто где был и что видел, рейса своего ожидаючи, малышня тут же.

«Браво» на официальном сайте подчеркивает свой музыкальный дизайн, а я бы назвала его хостелом - книгочеем. Шкафы в столовой - настоящие библиотеки. Полагаю, вечерами заселяющиеся суровые вахтовики так и норовят пропустить не по маленькой, почитать Вальтер Скотта или Майн Рида и разъехаться утром по родным городам и весям. Кстати, на нашем втором было благочинно и тихо, четвёртый в наш приезд -тоже без нареканий.

Ближайший магазин продуктовый - по ходу общественного транспорта в город или можно с другой стороны (налево вкруговую мимо «Гавани»), все одно 15 мин. Там же ресторанчик вроде как немецкой тематики. До центра на автобусе-троллейбусе около получаса или такси недорого- впервые только в праворульных катались. Бюджетно в центре города - Позная на Ленина 25, через дорогу и светофор от Бабра. Подороже, но по рекомендации - ресторанчик «Улус» ул 3 июля дом 23 - бурятская кухня (130 квартал).

«Браво»- удобный вариант на короткое время для авиапассажиров.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

4 этаж, удобства в коридоре

Фото туриста отеля

Номера

4 этаж

Фото туриста отеля

Номера

2 этаж, в номере

Фото туриста отеля

Номера

2 этаж, в номере

Фото туриста отеля

Номера

2 этаж

Показать еще
Плюсы отеля
аэропорт в пешей доступности пять минут с утра без всякого чек-ин по факту девочки на ресепшн за наш вылет переживали наличие в продаже занедорого бытовых мелочей для путников чистота и порядок в номерах коридорах санузлах классная зона отдыха с кухней-столовой
Минусы отеля
рваные пододеяльники одеяла в пятнах
Добавлено 10.10.20 23:57 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация