АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69646
Фото: 2868
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
21.09.20 - 22.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле Сокол

Доброго времени суток.

Мы останавливались в этом отеле во время нашего путешествия по Золотому кольцу России. Ночевали в этом отеле мы всего одну ночь. Ничего заранее не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор, для размещения нашей экскурсионной группы. Но забегая вперёд, скажу, что мы о его выборе, ни сколько не пожалели.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Сокол расположен в самом центре старинного города, недалеко от стен знаменитого суздальского Кремля, откуда и начинаются основные туристические маршруты. Из окон отеля открывается вид на Торговые ряды и городской сквер. В Торговых рядах, с раннего утра идёт бурная торговля. Туристам предлагают множество сувениров и медовуху разных сортов.

ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселение прошло быстро. Мы просто отдали наши паспорта на ресепшене, а взамен получили ключи от номера. За паспортами попросили подойти немного позже. В номер нас провожать никто не стал.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер отеля нам всем очень понравился. Отделка выполнена в старинном купеческом стиле, с целью поддержания колорита старого Суздаля. По словам нашего гида, ранее на этом месте располагался особняк купца Воронина. И администрация отеля решила сделать отделку в стиле особняка XVIII века. Снаружи отель может и не приметный, но зато очень красивый внутри.

НОМЕР

Номер нас просто ошарашил, в хорошем смысле этого слова. Мы никак не ожидали такого шикарного убранства от трёхзвёздночного отеля. Интерьер номера лучше, чем в некоторых пятёрках! Во-первых номер удивил нас своим размером. Он просто огромен! Во-вторых, идеальной чистотой и качеством мебели! Мебель просто роскошна!

В номере было всё необходимое для комфортного пребывания, во время туристической поездки: письменный стол, две тумбочки, шкаф, журнальный столик телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, светильники, холодильник, стулья, кресла, настольная лампа. Постельное белье и полотенца белоснежные, без пятен. Пол выложен ламинитом. Возле кровати постелили ковёр.

На столике, возле зеркала, мы обнаружили небольшой поднос, на котором были заботливо уложены чай, кофе, сахар и бутылочки с питьевой водой. Очень приятно. Если захочется, то всегда можно заварить себе чайку или кофе и не надо никуда идти.

О ванной комнате хочется сказать отдельно. Она просто огромна! Стены выложены синей и белой плиткой. Вся сантехника работает исправно. Дизайнерская раковина. Все необходимые туалетные принадлежности: шампуни, мыло, зубные щётки и шапочки для душа. На стене, рядом с зеркалом повесили фен. Комплект полотенец заботливо уложили на специальной полочке. Девушек очень порадовало дополнительное зеркало для макияжа. К сожалению, мы не увидели в ванной традиционных махровых халатов и тапочек. Как нам позже объяснили, что их нужно оплачивать отдельно на ресепшен. За халат нужно было заплатить 200 рублей, а за тапочки 120.

ИНТЕРНЕТ

На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, как возле ресепшен, так и в номерах. Можно спокойно смотреть видео с Ютуба.

ПИТАНИЕ

Питались мы в ресторане. Опять же порадовал интерьер! Очень достойно! Отделка ресторана выполнена в светлой, воздушной палитре цветов. Красиво сервированные столы. Питание было организованно по системе шведский стол. Ассортимент блюд разнообразный, есть из чего выбрать. Нам понравилось.

ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1. Очень красивый внутренний интерьер

2. Огромные шикарные номера

3. Наличие в номере чайника и бутылочек с питьевой водой

4. Наличие в ванной всех необходимых туалетных принадлежностей

5. Вкусная еда в ресторане

6. Быстрый Интернет

7. Удобное расположение в центре города

ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. Банные тапочки и халат за отдельную плату

ОБЩИЙ ВЫВОД

Отель хороший, а номера просто шикарны! Номера нас просто ошарашили! Мы никак не ожидали такого шикарного убранства! Интерьер номеров лучше, чем в некоторых пятёрках! Это лучшие апартаменты, в которых нам приходилось отдыхать! Питание в ресторане то же достойное! Так что, если вдруг будете в Суздале, то однозначно можете здесь остановиться. Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень красивый внутренний интерьер огромные шикарные номера аличие в номере чайника и бутылочек с питьевой водой наличие в ванной всех необходимых туалетных принадлежностей вкусная еда в ресторане быстрый Интернет удобное расположение в центре города
Минусы отеля
Банные тапочки и халат за отдельную плату
Добавлено 11.10.20 11:59 (4 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 07.11.20

Понравился отзыв! Автор, пиши еще!

10:02 08.11.20

Да как поеду куда-нибудь в очередное путешествие – обязательно напишу.

18:05 17.11.20

Отель можно взять на заметку

18:24 18.11.20

Его нужно взять на заметку! Отличный отель!

19:55 18.11.20

Красивый город! Красивый отель!

20:11 18.11.20

Согласен!

11:10 18.03.21

Очень интересно было читать, будто сама там побывала)
спасибо большое за отзыв! Едем в эти выходные, думаю, тоже напишу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (55)