Регистрация: 12.11.12
сентябре 2020
21.09.20 - 22.09.20

Отзыв об отеле Сокол

Доброго времени суток.

Мы останавливались в этом отеле во время нашего путешествия по Золотому кольцу России. Ночевали в этом отеле мы всего одну ночь. Ничего заранее не выбирали и не бронировали. За нас это сделал наш туроператор, для размещения нашей экскурсионной группы. Но забегая вперёд, скажу, что мы о его выборе, ни сколько не пожалели.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Сокол расположен в самом центре старинного города, недалеко от стен знаменитого суздальского Кремля, откуда и начинаются основные туристические маршруты. Из окон отеля открывается вид на Торговые ряды и городской сквер. В Торговых рядах, с раннего утра идёт бурная торговля. Туристам предлагают множество сувениров и медовуху разных сортов.

ЗАСЕЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселение прошло быстро. Мы просто отдали наши паспорта на ресепшене, а взамен получили ключи от номера. За паспортами попросили подойти немного позже. В номер нас провожать никто не стал.

ИНТЕРЬЕР

Интерьер отеля нам всем очень понравился. Отделка выполнена в старинном купеческом стиле, с целью поддержания колорита старого Суздаля. По словам нашего гида, ранее на этом месте располагался особняк купца Воронина. И администрация отеля решила сделать отделку в стиле особняка XVIII века. Снаружи отель может и не приметный, но зато очень красивый внутри.

НОМЕР

Номер нас просто ошарашил, в хорошем смысле этого слова. Мы никак не ожидали такого шикарного убранства от трёхзвёздночного отеля. Интерьер номера лучше, чем в некоторых пятёрках! Во-первых номер удивил нас своим размером. Он просто огромен! Во-вторых, идеальной чистотой и качеством мебели! Мебель просто роскошна!

В номере было всё необходимое для комфортного пребывания, во время туристической поездки: письменный стол, две тумбочки, шкаф, журнальный столик телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, светильники, холодильник, стулья, кресла, настольная лампа. Постельное белье и полотенца белоснежные, без пятен. Пол выложен ламинитом. Возле кровати постелили ковёр.

На столике, возле зеркала, мы обнаружили небольшой поднос, на котором были заботливо уложены чай, кофе, сахар и бутылочки с питьевой водой. Очень приятно. Если захочется, то всегда можно заварить себе чайку или кофе и не надо никуда идти.

О ванной комнате хочется сказать отдельно. Она просто огромна! Стены выложены синей и белой плиткой. Вся сантехника работает исправно. Дизайнерская раковина. Все необходимые туалетные принадлежности: шампуни, мыло, зубные щётки и шапочки для душа. На стене, рядом с зеркалом повесили фен. Комплект полотенец заботливо уложили на специальной полочке. Девушек очень порадовало дополнительное зеркало для макияжа. К сожалению, мы не увидели в ванной традиционных махровых халатов и тапочек. Как нам позже объяснили, что их нужно оплачивать отдельно на ресепшен. За халат нужно было заплатить 200 рублей, а за тапочки 120.

ИНТЕРНЕТ

На территории отеля есть беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Сигнал от роутера ловит хорошо, как возле ресепшен, так и в номерах. Можно спокойно смотреть видео с Ютуба.

ПИТАНИЕ

Питались мы в ресторане. Опять же порадовал интерьер! Очень достойно! Отделка ресторана выполнена в светлой, воздушной палитре цветов. Красиво сервированные столы. Питание было организованно по системе шведский стол. Ассортимент блюд разнообразный, есть из чего выбрать. Нам понравилось.

ИТОГ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

7. Удобное расположение в центре города

ИТОГ: ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1. Банные тапочки и халат за отдельную плату

ОБЩИЙ ВЫВОД

Отель хороший, а номера просто шикарны! Номера нас просто ошарашили! Мы никак не ожидали такого шикарного убранства! Интерьер номеров лучше, чем в некоторых пятёрках! Это лучшие апартаменты, в которых нам приходилось отдыхать! Питание в ресторане то же достойное! Так что, если вдруг будете в Суздале, то однозначно можете здесь остановиться. Рекомендуем!

Виктор оценил сервисы

Очень красивый внутренний интерьер огромные шикарные номера аличие в номере чайника и бутылочек с питьевой водой наличие в ванной всех необходимых туалетных принадлежностей вкусная еда в ресторане быстрый Интернет удобное расположение в центре города
Банные тапочки и халат за отдельную плату
Добавлено 11.10.20 11:59 (4 078 символов в тексте)

23:34 07.11.20

Понравился отзыв! Автор, пиши еще!

10:02 08.11.20

Да как поеду куда-нибудь в очередное путешествие – обязательно напишу.

18:05 17.11.20

Отель можно взять на заметку

18:24 18.11.20

Его нужно взять на заметку! Отличный отель!

19:55 18.11.20

Красивый город! Красивый отель!

20:11 18.11.20

Согласен!

11:10 18.03.21

Очень интересно было читать, будто сама там побывала)
спасибо большое за отзыв! Едем в эти выходные, думаю, тоже напишу.

Все отзывы Виктор (55)