Регистрация: 29.03.14
октябре 2020
04.10.20 - 07.10.20

Отдых на высшем уровне!!!

Попала в данный отель по рекомендации. Моему удивлению и восхищению не было придела!!! Сразу на ресепшене, отель встретил нас бокалом шампанского и приятной атмосферой.

Далее пошло как по маслу)) Мы быстро получили заветные браслеты-ключи, вежливый и приветливый персонал объяснил правила проживания, рассказал где что, и взяв у нас чемоданы, отвёз нас на шатле в номер!

Номер: Изысканное убранство - достойное королей!!! Мне кажется это точное описание номера! Светлый, красивый с прекрасным видом с лоджии.

Территория: Большая, продуманная до мелочей, с разными тематическими зонами, фонтаны, бассейны, великолепная спа-зона. Писать можно много! Но лучше один раз увидеть))) и влюбится на всегда!!!

Питание: О!!!! Это отдельная строка восторга))) Такого гастрономического оргазма от изысканности блюд, напитков, обслуживающего персонала и конечно же поваров, которые готовили всё это с душой и старались поразить всегда чем то новым я не получала давно))) Поверьте, я побывала в разных местах! Но наша русская еда и отношение ко всему меня поразили!!! Оказывается и у нас могут!!! не чуть не хуже, а может даже и лучше, чем в лучший домах Лондона и Парижа)))

Анимация: Старались как могли))) Деткам думаю было веселело целыми днями на пролёт! Вечерняя программа была разная каждый день. Не могу сказать, что ах, но и плохого тоже не чего сказать не могу! Было даже иногда весело. Всё это на любителя))) Я больше люблю зрелищные мероприятия и выступления!

Морюшко: Отдельная, большая зона с чистейшим пушистым песком! Туалеты, душевые, снек-бар, детские зоны, прокат лодок - байдарок, доска с веслом )) - САП-борд, от английского SUP (Stand up paddle - стоящий с веслом) Сам берег который постоянно чистит и поливает трактор тоже очень широкий, про песочек в воде и писать не надо))) это Анапа! Теплое чистейшее море!

Итог: Хотела бы я вернуться туда ещё раз? Ооооочень и не один раз!!!

Территория номера обслуживание чистота гастрономический и эстетический оргазм!
нет!!!
Добавлено 11.10.20 12:09 (1 946 символов в тексте)

15:44 14.10.20

Дорогая Светлана Егорова!

Хотелось бы выразить признательность за то, что Вы доверили свои бесценные дни нашему семейному курорту Alean Family Resort & Spa Doville. Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых гостей был комфортным на сто процентов и соответствовал ожиданиям и мы счастливы узнать, что Вы остались довольны всеми условиями. Для всей команды получить такую оценку является несомненной мотивацией к дальнейшему совершенствованию предоставляемого сервиса и спасибо Вам большое, что достойно оценили наши старания.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»