Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20

Октябрь 2020 Belek beach resort

Доброго времени суток. Вчера вернулись из отеля. Тур из Запорожья на 8 дней стоил 880евро.В отель приехали около 5 вечера, из аэропорта ехали минут 40.В отеле измеряют температуру, в ресторане масочный режим. Молодцы. Приборы выдают, антисептики везде.

Заселили минут за 15.Без доплат.

Номер 5309, на 3 этаже, в главном корпусе. Сам номер относительно новый, мебель в хорошем состоянии, все чистое, приятный запах. Косметика не плохого качества. Мини-бар. Пополнялся каждый день. Уборка тоже каждый день.

Территория отеля ухоженная, везде чисто. Приятные запахи.

Питание хорошее. Да, есть проблема с обьяснением чего ты хочешь, тк персонал не говорит на русском, и даже на английском плохо. Частенько дают не то, что заказал. Но это не проблема. Не понравилось, не ешь. Перечислять все не буду. С питанием проблем нет. И в основном ресторане, и перекусы 24/7.

Если едешь на экскурсию или ранний вылет, ланч боксов нет. Обьясняют тем, что питание круглосуточное, доступное в отеле.

Море. Пляж большой. Можно отдыхать на песке, на берегу, можно на пантоне. Лежаки в хорошем состоянии. Вода не очень чистая. Может быть потому, что песочное дно. Море сравниваю с красным, поэтому его прозрачности и рыб не хватило. Но это не минус отелю.

Анимация. Нам понравилось. Каждый вечер что-то новое. Шоу-балеты, живая музыка, диджей, салюты. Просто дискотеки. Очень неплохо. Сервис в целом хороший. Был момент. У мужа день рождения, с утра уезжали на экскурсию на весь день, подошли заранее записаться в аля-карт(доступно одно помещение). Но нам было отказано. Запись день в день. Мои обьяснения выслушать отказались, есть регламент, все. . В день рождения в аля-карт ресторан не попали. Сразу огорчились. Позже к нам подошла девушка с ресепшн, не знаю ее имени, блондинка молодая, очень приятная в общении. Не Родика. Поинтересовалась все ли нравится. Мы ей сказали, что все отлично, но была ситуация с рестораном. В итоге, как комплимент от отеля, передали нам в номер вино и фрукты, что очень приятно. Это говорит о том, что отелю не все-равно на то, какие впечатления останутся от отдыха. В аля-карт сходили в другой день, торт мужу вынесли, хоть и с задержкой в 2 дня. Были в рыбном ресторане, ничего особенного. В обычном ресторане не хуже.

Для тех, кто едет на отдых без детей, обстановка может напрягать. Тк детей в отеле ОЧЕНЬ много. Они везде. В ресторане орут, на море прямо на голову прыгаю с пирса и родители даже не делают замечания. Тишины там нет.

В целом, сам отель, очень не плох, очень. Мы отдыхали в отеле Глория Серенити, так вот Белек Бич это как "Глория на минималках". Не знаю, кому не нравится. Нам, в целом, понравилось. ЖЕЛАЕМ БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕЖИТЬ ПЕРИОД ПАНДЕМИИ И БЛАГОДАРНЫХ ТУРИСТОВ. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Территория номер питание анимация
Добавлено 11.10.20 22:17 (2 742 символов в тексте)

11:34 13.10.20

Уважаемая Екатерина,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort