АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 15
Комментариев: 44
Читательский охват: 19170
Фото: 94
Отдыхала Парой в
октябре 2020
03.10.20 - 10.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь 2020 Belek beach resort

Доброго времени суток. Вчера вернулись из отеля. Тур из Запорожья на 8 дней стоил 880евро.В отель приехали около 5 вечера, из аэропорта ехали минут 40.В отеле измеряют температуру, в ресторане масочный режим. Молодцы. Приборы выдают, антисептики везде.

Заселили минут за 15.Без доплат.

Номер 5309, на 3 этаже, в главном корпусе. Сам номер относительно новый, мебель в хорошем состоянии, все чистое, приятный запах. Косметика не плохого качества. Мини-бар. Пополнялся каждый день. Уборка тоже каждый день.

Территория отеля ухоженная, везде чисто. Приятные запахи.

Питание хорошее. Да, есть проблема с обьяснением чего ты хочешь, тк персонал не говорит на русском, и даже на английском плохо. Частенько дают не то, что заказал. Но это не проблема. Не понравилось, не ешь. Перечислять все не буду. С питанием проблем нет. И в основном ресторане, и перекусы 24/7.

Если едешь на экскурсию или ранний вылет, ланч боксов нет. Обьясняют тем, что питание круглосуточное, доступное в отеле.

Море. Пляж большой. Можно отдыхать на песке, на берегу, можно на пантоне. Лежаки в хорошем состоянии. Вода не очень чистая. Может быть потому, что песочное дно. Море сравниваю с красным, поэтому его прозрачности и рыб не хватило. Но это не минус отелю.

Анимация. Нам понравилось. Каждый вечер что-то новое. Шоу-балеты, живая музыка, диджей, салюты. Просто дискотеки. Очень неплохо. Сервис в целом хороший. Был момент. У мужа день рождения, с утра уезжали на экскурсию на весь день, подошли заранее записаться в аля-карт(доступно одно помещение). Но нам было отказано. Запись день в день. Мои обьяснения выслушать отказались, есть регламент, все. . В день рождения в аля-карт ресторан не попали. Сразу огорчились. Позже к нам подошла девушка с ресепшн, не знаю ее имени, блондинка молодая, очень приятная в общении. Не Родика. Поинтересовалась все ли нравится. Мы ей сказали, что все отлично, но была ситуация с рестораном. В итоге, как комплимент от отеля, передали нам в номер вино и фрукты, что очень приятно. Это говорит о том, что отелю не все-равно на то, какие впечатления останутся от отдыха. В аля-карт сходили в другой день, торт мужу вынесли, хоть и с задержкой в 2 дня. Были в рыбном ресторане, ничего особенного. В обычном ресторане не хуже.

Для тех, кто едет на отдых без детей, обстановка может напрягать. Тк детей в отеле ОЧЕНЬ много. Они везде. В ресторане орут, на море прямо на голову прыгаю с пирса и родители даже не делают замечания. Тишины там нет.

В целом, сам отель, очень не плох, очень. Мы отдыхали в отеле Глория Серенити, так вот Белек Бич это как "Глория на минималках". Не знаю, кому не нравится. Нам, в целом, понравилось. ЖЕЛАЕМ БЛАГОПОЛУЧНО ПЕРЕЖИТЬ ПЕРИОД ПАНДЕМИИ И БЛАГОДАРНЫХ ТУРИСТОВ. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория номер питание анимация
Добавлено 11.10.20 22:17 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 13.10.20

Уважаемая Екатерина,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация