Регистрация: 23.06.10
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Здраствуйте многоуважаемые сограждане бывшего СССР, теперя...

Здраствуйте многоуважаемые сограждане бывшего СССР, теперя уже стран СНГ! Отзывы не писал не разу, но когда увидел какие начинают писать отзывы люди не сведующие, не оценивающее заранее свой отдых, свои пожелания и пишут пакости про отель в котором отдыхал сам, мало того еще и с позиции отдыхающего а не заинтересованного лица и исследовавшего всю территорию в течении недели с 9 по 16 сентября 2009 года решил написать.Теперь по порядку, во первых ,чтобы вы знали во все мире всех туристов заселяют в определенные часы и выселяют тоже, это происходит в 12 или в 14.00.Раньше даже не стоит и суваться! Если кому-то не нравится что вы приехали в отель рано утром и ждать до заселения вам еще уйма времени-ну чтож организуйте свой чартер, а если это вылет из региона то вам это встанет в копеечку-организация рейса стоит 50000 у.е.Поэтому пришли на рецепшен ровно ко времени заселения, получили свой заветный ключ, посадили вас вместе с багажом в отель на маленькую машинку и повезли в отдельные бунгало, на территории которая большая, но обойти ее можно(сам лично всю обошел и не такая она огромная все спланировано и продумано, и отелю за его такую красивую территорию не зря дали международные награды и не одну, территория очень зеленая, растут фрукты, красивые растения, все чисто и аккуратно, привезли в номер их три категории однокомнатные двухкомнатные и трехкомнатные, нас поселили в троем в двухкомнатный номер, недалеко от главного ресторана, точнее метров 100 от него.Сразу пошли на море купаться, сразу скажу до пляжа кадые 5-10 минут ходит минивенчик или паровозик, как хотите называйте и за 2-3 минуты вас довезут до пляжа, так как отель находится рядом с отелем Golden Costa(он на 1 линии) Голден бич на 2 линии, пешком ходили прямо от номера 10 минут не спеша по зеленой территории.Пляжные полотенца выдают на территории отеля,отдаешь карточку тебе дают полотенце.Питание:можно питаться в главном ресторане,можно на пляже,питание разнообразное,три ресторана Аля-карт, резервация по определенным дням лучше прийти за час и подождать, за 1 заезд(7дней) можно посетить 1 ресторан бесплатно,мы ходили в рыбный остались довольны, питался в рыбном ресторане в Тайланде(Паттайя,Пхукет)2005, Греция(о.Крит)2005, Австрия(Зельден)2010, Греция(Халкидики)1999,Египет(Хургада)1997,Испания(Барселона)2000,есть с чем сравнить, вообще я бы не сравнивал каждая страна по своему уникальна, как и человек, все мы разные у каждой страны свой быт.Поэтому 5 баллов.Спиртное-импортное и местное, какое хотите, для примера ультра только для русских для иностранцев все за дополнительную плату, так как хозяин отеля и хозяин Анекс тура друзья и поэтому для русских иной подход(все лучшее нам родным)Если вы любитель выпить, то этого здесь для вас упейся!Поехали дальше! Анимация- при нас было 15-20 человек русских аниматоров, точнее девчонки и парны с украины, для иностранцев мы всегда останемся все русскими.Анимация была у бассейна, сам лично участвовал не люблю пассивный отдых.А вечером на сцене в амфитеатре обязательно какое нибудь представление: мы смотрели король-лев(мюзикл)сделан очень красиво, кто понимает в искусстве поймет,каждый день было что-то новое, весь персонал старается нам отдыхающим угодить...Есть правило!Надо отельерам для русских писать что можно, что нельзя, подробную инструкцию и не будет плохих отзывом-ну это так отвлечение от темы.Теперь что для детей, так же как и для взрослых есть горки их одиннадцать, половина для взрослых половина для детей, катался на, на детские не пустили нельзя ну это и понятно взрослым только на взрослых!Три бассейна в отеле , купались во всех по очереди, ходили смотрели птичек, мини-зоопарк на территории, есть для детей мини луна-парк, туда для них 1 раз сходить бесплатно,есть детский клуб, наш ребенок 11 лет ходил, сначала стеснялась, а потом оттуда ее и не выгонешь и не заберешь, ребенок остался доволен, занимаются наши русские девчонки.В один из дней нашего пребывания был гала ужин, где отель представляет себя во всей красе, жарят мясо разных сортов, коктейли, развлекательное шоу, дискотека, нам очень понравилось, увидели весь персонал!Теперь о представителях в отеле! Специально для русских и это эксклюзив в отеле есть офис Анекс тура, где вы можете заказать экскурсии куда захотите! Я сам никуда не ездил хотелось отдохнуть в отеле и никуда не выезжать, цель была отдохнуть на море, в последующих поездках при продолжительности тура на 2 недели обязательно все экскурсии посещу, чтобы было не однобокое представление об отдыхе в Турции.Скажу лишь что за такие деньги , в европе можно отдохнуть в отелях намного ниже категории.Пора уже понимать и разделять отдых.Пляжный, экскурсионный, познавательный, культурный и т.д.А то смешаете и получается плохой отзыв, господа езжайте в любой отель подготовленным, сейчас есть все для этого!Общее резюме по отелю, отлично!Боьшая зеленая территория, песчанный пляж до которого ходит БЕСПЛАТНО миниавтомобиль,номера большие просторные,люди если вы ко всем с открытым сердцем и доброй душой то и к вам такое же отношение!Персонал-Отлично!Питание в отеле Отлично, был в 8 странах мира, где по 2 раза, Румыния, Венгрия, Египет, Греция,Испания, Тайланд,Австрия,Полстраны USSR от Чукотки до Питера от Норильска до Сочи, практически все республики бывшего союза...ОТЕЛЬ НА 5 БАЛЛОВ!Хозяину респект и уважу за идею воплощенную в жизнь, а кому не нравится постройте подобное организуйте людей, платите достойную зарплату, и чтобы была такая сказка!!!Планирую поехать туда еще раз и гораздо большей компанией.Да и еще как себе отдых организуешь так ты и отдохнешь!С Уважением Александр Блинов , г.Омск, в туризме 18 лет,прошел путь от менеджера до директора и учредителя своей туристической фирмы, открыто вам заявляю отель 5 звезд!А не так как вы написали и прячетесь за своими аватарами...это к тем кто пишет плохие отзывы!

по пути на пляж!

на территории отеля!

Развлечения и спорт

отдыхать так от души!

Добавлено 23.06.10 16:27 (5 828 символов в тексте)

08:09 24.06.10

Молодец Александр! Полностью поддерживаю! Люди, которые собираются ехать в Голден Бич, не верьте плохим отзывам! Там действительно здорово!
А те, которые пишут гадости, надо покупать путевки куда-нибудь в ОАЭ, в 7* отели, вот там наверное все их потребности будут удовлетворены! )))