Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Вы знаете, друзья, читаю некоторые отзывы и думаю как можно...

Вы знаете, друзья, читаю некоторые отзывы и думаю как можно так лгать. Я отдыхала в разных странах, и хвалить Турцию я не буду, так как лично мне нравиться больше Европейские страны. Но когда я вижу смешную цену за ряд определенных отелей в Турции , то не жалко отдать денег и съездить в Турцию в сентябре!

ОТЕЛЬ МЭЛАНИ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ТИПА, ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ

ЗАСЕЛЕНИЕ ТУРИСТОВ ПРОХОДИТ СОВЕРШЕННО БЕЗ ПРОБЛЕМ. НА РЕСЕПШЕНЕ ГОВРЯТ НА АНГЛ., НЕМЕЦКОМ, ТУРЕЦКОМ И РУССКИХ ЯЗЫКАХ. Более того, могу точно сказать, что есть один паренек выходец из Узбекистана , абсолютно прекрасно владеет русским языком. Небольшого роста турок действительно говорит только по немецки и англ. , впрочем именно на немецком предпочитаю общаться за границей. Номера выходят на бассейн, на улицу и на соседний отель. Я еще раз повторяю это городской отель и красочных картинок перед вами не откроется, такого типа отели везде :Испания, Франция, Болгария и т.д.

Когда я зашла в номер первое, что я оцениваю это площадь и рабочее состояние всего. Все работала у нас, а вот у наших друзей не совсем исправно работал кондиционер. Спустилась вниз, объяснила ситуация , немедленно главный менеджер сам поднялся в номер и в течении 20 минут разрешил проблему. Вы поймите , туристы сами должны указать на неисправности, менеджеры не могут врываться в каждый номер и проверять все.

Ванн в номерах нет, есть только душ. Все чисто, небольшой шкаф, не новый, но все очень чистое. Относительно уборки – ЭТО ВООБЩЕ НАГЛОСТЬ ПИСАТЬ НОМЕРА НЕ УБИРАЮТ, ВЫ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА КАК ВАМ НЕ СТЫДНО , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНА И ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА В ЧАСА ДВА ДНЯ ПРИНОСИТ ЧИСТЫЕ СВЕЖИЕ ПОЛОТЕНЦА И БЕЛЬЕ , ПРИ ЭТОМ ОНА УЖЕ НАСТОЛЬКО УСТАЛА ЗА СЕЗОН, НО ОНА ПРОДОЛЖАЕТ УЛЫБАТЬСЯ КАЖДОМУ ТУРИСТУ.

Относительно воды- ЗАПОМНИТЕ В ТУРЦИИ НЕТ ГАЗА, ВЕЗДЕ НА КРЫШАХ СТОЯТ СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ ЕСЛИ ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ КАК В 5* ОТЕЛЯХ ТАК И В 3* , ВОДА НАГРЕВАЕТЬСЯ ОТ СОЛНА, НО ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ ФИЗИКУ , ТО ПОНИМАЛИ, ЧТО ВОДА НАГРЕВАЕТЬСЯ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, НО ИЗОЛИРОВАННЫЕ БАКИ НЕ ДАЮТ ЕЙ ОСТЫВАТЬ, ПОЭТОМУ ГОРЯЧАЙ ВОДЫ НЕТ , А ЕСТЬ ТЕПЛАЯ!!!!!!!!!!!!!

НАПИТКИ СОВЕРГ\ШЕННО СТАНДАРТНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ТУРЕЦКИХ ОТЕЛЕЙ, СОКИ КАК НАШ ДОБРЫЙ ИЛИ ПРИВЕТ.

ЗАПОМНИТЕ НЕ НУЖНО НИКОМУ ХАМИТЬ ИЛИ ТРЕБОВАТЬ, МОЖНО ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ ИЛИ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ. Столовая – опять же убирают посуду женщина и молодой парень все оперативно и самое главное все столы всегда чистые и самое главное насколько весь персонал доброжелательно относиться к туристам.

Анимация однообразная включают музыку и уходят , но я обратила внимания, что люди предпочитают кучковаться группами и до ночи выпивают и болтают,.

ЗАПОМНИТЕ ВЫ ЕДЕТЕ ЗА МОРЕМ, СОЛНЦЕМ И ФРУКТАМИ, КОТОРЫЕ В ИЗОБИЛИИ МОЖНО КУПИТЬ НА БАЗАРАХ, ПРОХОДЯЩИХ ВБЛИЗИ ОТЕЛЯ.

МОРЕ ЧИСТОЕ, ПЛЯЖ УБИРАЮТ , НО РУССКИЕ СВИНЬИ И ЕГО ГАДЯТ. ЕСТЬ ВАЛУНЫ, НО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСТРОВ ЕСТЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВХОД В МОРЕ. ВЫ ГЛАЗА ОТКРЫВАЙТЕ И СМОТРИТЕ.

Добавлено 23.06.10 16:31 (2 909 символов в тексте)

17:51 01.07.11

Все правда, я с Вами полностью согласна! Несмотря на недостатки, которые есть, отдых в Турции не сравниться с отдыхом на нашем постсоветском пространстве.