Регистрация: 19.01.12
октябре 2020
03.10.20 - 04.10.20

Неплохо.

Мы с мужем решили отметить нашу годовщину свадьбы в спа-отеле. Обычно мы уезжаем на эту дату в Эстонию, но из-за пандемии решили остановиться в нашем отеле в Ленинградской области. Долго выбирала и остановилась на Forrestmixclub, решающим фактором оказалось то, что здесь бесплатный и безлимитный спа с 8-00 до 24-00, и что в нем мало детей, т.к. он для них не предназначен. Сразу скажу, что первый пункт был на 100%, а вот детей в отеле было ОЧЕНЬ много. Теперь по порядку. Размещение.Встретили нас на подземной парковке и проводили до стойки регистрации.Номер нам дали 314 (улучшенный). Номер, по нашим понятиям, был ужасный. Огромный (30м2), вытянутый в длину. В одном конце стояла кровать, в другом-стол с небольшой плазмой, которую с кровати смотреть было не комфортно. На полу-грязно-серого цвета ковролин, На окнах -нет занавесок, только шторы blac-out. У кровати стояли какие-то низкие столики с искусственными цветами, что тоже неудобно, т.к. ничего не положить рядом. Балкон облезлый, правда, выходил на красивый осенний лес. Питание. Завтрак выше всяких похвал. Очень разнообразный и все вкусно. Особенно красная рыба и язык. Спа. Бассейн хороший, теплый. Муж нашел кнопки на стенках и мы включали себе так называемые "бульки". Сауна была холодная, а баня хамам - хорошая, но в нее набивалось столько народу!!!!! Бросается в глаза, что много свободного места. Можно было бы поставить еще русскую баню, например, соляную пещеру. В Эстонии их много всяких. Территория. Хорошая, ухоженная, но все уходят гулять за территорию, т.к. рядом залив. Мы тоже ходили гуляли, шуршали листиками, как говорится. Зашли пообедать в ресторан Строганофф. Понравилось Красивый интерьер, отличное обслуживание, правда дороговато. Вечером вернулись в отель, поплавали и легли спать Несмотря на недостатки,наплавались и отдохнули хорошо. Погода была прекрасная, теплая и солнечная.Все, вобщем-то неплохо. Но в Эстонии это на порядок дешевле. Так, что смотрите сами.

И это улучшенный номер.

Наталья оценила сервисы

Расположение питание сервис безлимитный и бесплатный спа.
Номер спа.
Добавлено 12.10.20 09:18 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)