Регистрация: 23.05.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
04.10.20 - 10.10.20

обычный отель

Отель хороший. Если придираться, то, конечно, можно его отмыть, поменять ковролин, облагородить и очистить дорогу на пляж. Но это мелочи, мы едем отдыхать, а не искать минусы, да и сам отель явно не претендует на статус лакшери.

Приехал в 12 часу и сразу заселили, перед этим обработав багаж. Все вежливые. Дали все заполнить, дали ключ и полотенце, которое выдается один раз и его замена стоит 1 доллар (это удивило, конечно).

До номера идешь самостоятельно, ну ничего трудного, но все же. Номер чистый, мебель современная, тв с русскими каналами, кондер холодит, в минибаре вода и сок, сейф платно (но никто ничего не брал). Вода горячая всегда.

Питание сложно оценить, т.к. пандемия. Накладывают все сами сотрудники, сильного прям ого-го выбора нет, но в то же время всего хватало. Рыба, индейка, курица, говядина, рис, макароны, картошка фри, салаты, десерты, фрукты.

Дорога на пляж минут 5-10. Лежаки современные и всегда есть свободные как под навесом так и без. Вход в море пологий, не глубоко долгое время, песок без камней.

Сам район огорчил, кроме бесконечных однотипных рынков и торговых лавок ничего нет и везде тебя хотят нагреть. Зашел в крытые торговые ряды и еле ноги унес, оказалось я там был один, так, что бежал со всех ног :)

Не хватает мигроса поблизости. Ближайший в 3-4 км.

море пляж
критичных нет но и не вау
Добавлено 12.10.20 13:06 (1 298 символов в тексте)

15:20 07.07.21

Так у Вас то отзыв про отель положительный. Или Вы о том, что Вы ездили еще и в этом, в 21 году? Ишим не работает там? Не видели?

15:23 07.07.21

Не понял. У Вас один и тот же отзыв и на Сехер и на Аску. Все прям под копирку. Это как так? Хотя я соглавен, идти и там и там до моря 10 минут. Но как то.... прям под копирку.

15:27 07.07.21

Ой. Кто то сглючил. Я читаю про Аску. Пишу там. Понял что Вы свой отзыв на Аску пишите. Зашел к вам на профиль, опа, отель где я волею случая оказался. Уезжал перед закрытием Турции почти последний, летел почти на последнем рейсе Трансаэро, вернулся одним из первых после запрета на полеты. И............. так вышло что привезли нас сюда. В Сехер. И Вы тут оказывается были.

Все отзывы Костя (24)