АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27467
Фото: 150
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
04.10.20 - 10.10.20
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обычный отель

Отель хороший. Если придираться, то, конечно, можно его отмыть, поменять ковролин, облагородить и очистить дорогу на пляж. Но это мелочи, мы едем отдыхать, а не искать минусы, да и сам отель явно не претендует на статус лакшери.

Приехал в 12 часу и сразу заселили, перед этим обработав багаж. Все вежливые. Дали все заполнить, дали ключ и полотенце, которое выдается один раз и его замена стоит 1 доллар (это удивило, конечно).

До номера идешь самостоятельно, ну ничего трудного, но все же. Номер чистый, мебель современная, тв с русскими каналами, кондер холодит, в минибаре вода и сок, сейф платно (но никто ничего не брал). Вода горячая всегда.

Питание сложно оценить, т.к. пандемия. Накладывают все сами сотрудники, сильного прям ого-го выбора нет, но в то же время всего хватало. Рыба, индейка, курица, говядина, рис, макароны, картошка фри, салаты, десерты, фрукты.

Дорога на пляж минут 5-10. Лежаки современные и всегда есть свободные как под навесом так и без. Вход в море пологий, не глубоко долгое время, песок без камней.

Сам район огорчил, кроме бесконечных однотипных рынков и торговых лавок ничего нет и везде тебя хотят нагреть. Зашел в крытые торговые ряды и еле ноги унес, оказалось я там был один, так, что бежал со всех ног :)

Не хватает мигроса поблизости. Ближайший в 3-4 км.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
критичных нет но и не вау
Добавлено 12.10.20 13:06 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 07.07.21

Так у Вас то отзыв про отель положительный. Или Вы о том, что Вы ездили еще и в этом, в 21 году? Ишим не работает там? Не видели?

15:23 07.07.21

Не понял. У Вас один и тот же отзыв и на Сехер и на Аску. Все прям под копирку. Это как так? Хотя я соглавен, идти и там и там до моря 10 минут. Но как то.... прям под копирку.

15:27 07.07.21

Ой. Кто то сглючил. Я читаю про Аску. Пишу там. Понял что Вы свой отзыв на Аску пишите. Зашел к вам на профиль, опа, отель где я волею случая оказался. Уезжал перед закрытием Турции почти последний, летел почти на последнем рейсе Трансаэро, вернулся одним из первых после запрета на полеты. И............. так вышло что привезли нас сюда. В Сехер. И Вы тут оказывается были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)