Регистрация: 27.05.13
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20

Прекрасный отдых

Здравствуйте всем. Если что то не озвучу- спрашивайте . Пока свежи воспоминания, расскажу.Обо всем есть подробные

Отзывы, я же хочу сказать

Об обслуживании.Не скажу только об анимации - про детскую

Не знаю, а взрослая- всего

Много( боча, дартс, йога, танцы, аквааэробика,поло, волейбол, пин-понг -то никуда не

Ходили. Вечерняя

Анимация - ноль, если бы не дискотека

В Резорте, не знаю бы что мы делали.Пятерка всем и всему, что есть в отеле. Персонал соблюдает все нормы безопасности в период пандемии, все вежливы, улыбчивы.В ресторане персонал трудится как в улье пчелки, уборка номеров - ежедневно. Проживали в корпусе В. Удобное расположение корпуса В иС. Даже немцы предпочитают эти корпуса ( разговаривали с рускоязычными немцами, едут специально в Волд). ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНО - ПИШИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ. Рассказать много чего можно. Но ведь интересует всех разное.Хорошего отдыха всем.

Светлана оценила сервисы

Расторопность вежливость компетентность персонала. Большая площадь отеля озеленение и чистота территории близость моря прекрасная и разнообразная пища.
Неухоженность пляжа ( требуется другая концепция отдыха на пляже или просто замена зонтов) на пляже нет музыки там не слышны объявления аниматоров вечерняя анимация безобразна ( никакая).Минус шефу аниматоров ( а может это просто сказалось финансовое положение в период пандемии)
Добавлено 12.10.20 13:42 (941 символов в тексте)

19:58 04.04.21

Светлана, добрый день! Собираюсь поехать в Лонисеру в апреле. Подскажите, пожалуйста, в какой корпус надо поселиться, чтоб балкон выходил на всю движуху: бассейн, амфитеатр (сцену) и на море одновременно?

Все отзывы Светлана (6)