Регистрация: 01.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
12.09.20 - 20.09.20

Впринципе неплохо! Но...

Отдыхали в сентябре 2020 года 2 взрослых и ребенок 6 лет.

Номера: нам достался в главном корпусе, хотя был оплачен обычный стандарт, номер большой, мебель уставшая, кресло вообще было проженно, хотя написано что в номере курить нельзя, а дочь нашла в кресле зажигалку). Номер на 3 балла, уборка так себе, постоянно забывали то принести полотенце, то воду.

Питание: вроде и есть все, но не очень вкусно, баранина с запахом была, красную рыбу соленую якобы давали, по факту теша одна, а самой рыбки чуть-чуть, макароны, рис, курица, овощи, сладости, раки были два раза за 9 дней, но есть их невозможно, на вкус не айс, суши 2 раза давали, фрукты, мороженое как в упаковке, так и накладывали в стаканчики,в ресторане только пиво и вино, остальные напитки только в баре. Про алкоголь выбор маленький и наливают все местное.

Пляж и море! Здесь все хорошо, песочек, шезлонгов хватает, всегда находили место без проблем. В море были кусачие рыбки, но если не стоять на месте, то проблем нет, есть плавучие пантоны, это плюс.

Анимация: детская понравилась, в 11-00 каждое утро основное активити для детей, интересное, моя дочь бежала с удовольствием, взрослая на твердую 4!

Аквапарк среднего размера, раз сходить пойдет, больше туда не тянуло.

Бассейн: несколько шт, один из них с морской водой.

Подводя итог отель тянет на оценку 4 из 5!

Добавлено 12.10.20 15:14 (1 331 символов в тексте)

10:23 14.10.20

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха мы огорчили Вас. Мы обязательно разберемся с ситуацией.
Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам зачастую мы можем увидеть недостатки и исправить их.
Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, на адрес anastasia.zenci@pinebeach.com.tr в каком номере Вы отдыхали.
Благодарим Вас и надеемся на новые встречи!

14:56 02.11.20

полностью согласна, единственный правдивый отзыв

Все отзывы Ирина (11)