Регистрация: 24.09.14
Читательский охват: 22063
сентябре 2020
29.09.20 - 03.10.20

Прекрасный отель в Вахитовском районе Казани

Отдыхали с супругой в Казани с 29 сентября по 3 октября 2020 года. Прилетели в Казань в 18:00. Нас ждвал трансфер из аэропорта в отель. Замечательный и очень любезный водитель Эльдар по пути нам рассказывал о Казани. Быстро доехали до отеля "Биляр Палас". Нас бысро зарегистрировали, выдали электронные ключи от номера и мы направились к лифту. Поднялись на шестой этаж, прошли в номер. Разместились, а потом направились в ресторан отеля на первый этаж на ужин. Спустились на лифте на первый этаж. Прошли в ресторан. Сделали заказ. Подождали некоторое время, нам принесли салат и вино. После того как мы съели салат, затем принесли горячее блюдо. Перед уходом мы заказали с собой в номер чак-чак. Поднялись ыв номер. вскипятили чайник. и за водой для чайника ходить пришлось недалеко. Почти рядом с нашим номером стоял куллер с ваодой. В номере иеется чайный набор. Этот набор пополняется каждое утро. А кроме того, на завтаках всегда имеется прекрасный выбор чайных пакетиков. В нашем номере было тепло. Когда мы уходили из номера, всегда оставляли открытым на гребёнку окно для проветривания. Кстати, об этом написано в документах, находящихся в номере. Персонал отеля очень оперативно реагирует на ваши просьбы. Уборка в номере проводилась прекрасно. Горничные очень чутки и заботливы. Сотрудники ресторана великолепны. На регистрации отзывчивые, внимательные и вежливые девушки. В отеле можно найти туристическую информацию о Казани и взять с собой карту города. Очень красивые панорамные окна в лифте. Открывается прекрасный вид на парк тысячелетия Казани и на озеро Нижний Кабан. спасибо отелю "Биляр Палас" за незабываемый отдых. Обязательно вернёмся вновь.

Вид на отель из парка тысячелетия Казани

Регистрация гостей отеля

В ресторане отеля

Презент от отеля

Rebovetz оценил сервисы

Добавлено 12.10.20 18:41 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Rebovetz REN-SANDER (17)