Регистрация: 24.09.19
сентябре 2018
24.09.18 - 26.09.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 4 лет, несколько дней в сентябре 2018 г., оставила отзыв на отзовике, до этого сайта руки не дошли. Отель мы не выбирали, нам эго турператор заменил. Этот отель был нашей 1 поездкой в Турцию, бы брали SeaLife 5 звезд, дороже и выше рейтингом, но по вине туроператора 3 дня провели в Арансии, питание, для 5 очень скудное, грязь везде от баров до номеров. На ужин если придешь через 30 минут с начала уже ничего нет, я ходила с пустой тарелкой, потому что там реально нечего есть. Номер с плесенью в ванной, достался с видом на дорогу и шумную дискотеку другого отеля, в коридорах ковролин весь в пятнах. Интернет только на лобби. Уборку не производят - на этаже 3 дня стоял стакан от коктейля который так и не убрали. Из плюсов, первая линия, широкая , но с камнями, горки для детей и игровые площадки, большая территория. В остальном твердая 3. Даже на наших курортах Сочи, Геленджик, Крым в отелях гораздо лучше сервис и питание, чем в Арансии, а с нормальными 5 в Турции даже рядом не стоит. за 3 дня проживания в этом отеле на ресепшене постоянно слышали ругань между персоналом и гостями.

первая линия горки большая территория.
питание грязь везде
Добавлено 13.10.20 11:37 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)