Регистрация: 28.06.17
сентябре 2020
19.09.20 - 06.10.20

Когда отдых по кайфу

Что могу сказать,отель для людей без заморочек,любящих потусить,позажигать!Громкий ,шумный,свое диско(не отельное),но для постояльцев вход бесплатный!Зануды,любители тишины,анимации,с маленькими детьми лучше выберите другой отель,не мешайте людям развлекаться!)))Отель очень лояльный,персонал хороший(как и все любит благодарность),кухня в этом году особенно порадовала,не знаю кому там мало еды и ,что эти люди едят дома ,но форель,дорада,кура,шаверма из барашка,овощи,зелень,сыры,фрукты,сладости и прочее мне кажется более чем отлично!Алкоголь для Турции не плохой,видов много,ликёры,джин,раке,ром,виски ,пиво и прочее ,но до 23х.Номера обычные,не новые,но чистые,пыль не ползали не искали,только спали и собирались в номере!Номер дали бесплатно на 4м этаже с видом на море,приятно было просыпаться под шум волн!Дискотека в этом году к сожалению до 12(приказ Турецких властей),обычно до 4х утра,но дальше колонка,компания и на пляж продолжать!Заход в море мелкая галька есть хороший пирс можно прыгать с него!На пляже безалкогольный бар,но до отельного 1 минута,можно брать с собой!Территориально все рядом,до Аланьи мин.20,так же в отеле есть магазинчик у перехода ,цены как на рынке,покупали все,что нужно там(сувениры,матрасы,вино очень вкусное и прочее)Грубо говоря это просто разные корпуса с отелем Ферст клас,территория,ресторан,бары,развлекухи все общее.От аэропорта около 3х часов,но самая жара!Постояльцы 50на 50 турки и славяне.17 дней пролетели к сожалению мигом(((Отдыхала с друзьями и сыном подростком,все всем довольны,обязательно вернёмся снова!Цена-услуги соответствуют полностью!

Светлана оценила сервисы

Пляж еда алкоголь дискотека персонал
Скользкие полы ступеньки)
Добавлено 13.10.20 16:34 (1 599 символов в тексте)

08:51 20.10.20

Доброе время суток! Абсолютно согласна с Вашим отзывом, у меня от отдыха в этом отеле полько положительные впечатления.

Все отзывы Светлана (6)