Регистрация: 31.05.13
Читательский охват: 1907
октябре 2020
04.10.20 - 13.10.20

Отдых в октябре

Второй год подряд отдыхаю в Турции в октябре, по моему мнению, это лучшее время. Температура воды 29 градусов, воздуха 30-32. Класс.

Теперь конкретно об отеле Атлантис. Попали мы в него случайно, по разным причинам произошла замена отеля.

Почитала перед путешествием отзывы- все отлично, поехали.

Прибыли в отель вечером. Заселили быстро, оставила чаевые ребятам, дали номер с видом на море.

Номер очень хороший, за размещение твердая 5. В номере халаты, тапочки, свежий ремонт, телевизор в зеркале. Чисто, убирали хорошо.

В общем, что понравилось: номер, уборка, пляж, территория красивая ( правда не очень большая). Мест, где можно посидеть и отдохнуть, достаточно.

Но в этот отель возвращаться мы не планируем, это точно.

О том, что не понравилось.

Выйти за пределы отеля абсолютно некуда. Только такси- два раза ездили в Ленд оф легендс гулять, смотрели шоу в десять вечера, ходили по магазинам. Но такси там недёшево, 25 евро туда- обратно, не наездишься.

Далее. Не поняла, почему у нас было ультра все включено. Импортных напитков нет. Мы, конечно, не особо и пьющие, но ультра же. Может, кому то это важно. В основном ресторане возят на ужине тележку с платными напитками, а бесплатно наливают вино и пиво. Пиво нормальное, вино не понравилось. Питание обычное, ничего особенного. В принципе все есть, но по сравнению с другими отелями, так себе. Рыба и вправду сухая, все верно люди пишут. Морепродуктов не заметили.

В прошлом году были в Улусое, там гораздо вкуснее и разнообразнее. Ходили в А ля карт- Посейдон- очень понравилось. Но учтите, что алкоголь там за отдельную плату. Стоимость посещения 12 евро с человека, плюс 17 евро бутылка вина. Но зато вкусно и обслуживание супер.

Очень расстроило, что в отеле 5 звёзд и ещё типа Де люкс нет нормального кофе. Что в основном ресторане, что в кондитерской, кофеек попробовали пару раз, и всё, потом пили чай.

Что ещё не понравилось- народу в отеле в октябре было просто ну очень много, просто толпы кругом, такое ощущение, что под завязку заполнен. Лежак на море занимать нужно для компании 4 человека до восьми утра, потом не будет. Мы отдыхали на пирсе, поэтому занимали ещё раньше, в семь. При этом в соседнем отеле видели- полно свободных мест на пляже, у нас же как в Анапе. Фото приложу. Но у бассейна много свободных лежаков, там место всегда можно найти. Бассейнов, кстати, много. Кто любит купаться в бассейне- им понравится.

Вот ещё про лепёшки гезлеме- так же всегда дикая очередь, мы один раз стояли сорок минут, больше желания не возникало.

Анимация обычная, ничего особенного. Вечерние шоу привозные неплохие, танцевальные в основном. Был ещё Октоберфест- понравилось, хорошо организовали. Но вот типичные мистер, мисс и пара отеля как то уж совсем слабо.

В общем, как-то так. Красивый отель, номера отличные, много бассейнов, чистота, все это так. Но минусы тоже есть, для меня они существенные.

Если кому-то не важно, что за пределами отеля ничего нет, ни одного магазинчика, если Вы не пьёте кофе, и непривередливы в питании, то это хороший вариант, плохо здесь точно не будет. Если возникнут вопросы, пишите, на все отвечу.

Территория номера сервис
Невкусный кофе нехватка лежаков у моря за пределами отеля- ничего
Добавлено 14.10.20 15:41 (3 121 символов в тексте)

15:51 20.10.20

Удивило,что Вы не нашли кофе-он изумительный в баре возле аквапарка,в лобби баре.Да,в основном ресторане нет.И как Вы заказывали такси?Мы на рецепшен,сказали 8 евро,по факту заплатили 7 долларов,правда,мы ездили в Белек,ехали 5-7 минут,втроем(по магазинам)