АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 154
Фото: 0
154
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел хорошо

Прилетели на днях с Турции, отдых прошел хорошо, никакими непредвиденными обстоятельствами не был омрачен. КлабМед как всегда был на высоте, хорошо подготовили курорт для посещения – активности в полном нашем распоряжении, большая пляжная зона, тематические вечера и все при соблюдении мер предосторожности от распространения заболеваний.

Этот момент упоминаю, так как все актуальные санитарные нормы на территории курорта и при трансфере соблюдаются, но они никак не мешают нормальной жизнедеятельности. Да, мы там пользовались медицинскими масками, но не постоянно, а только когда попадали в места скопления людей. А вот персонал, в отличие от нас, всегда был в масках и перчатках. И постоянно работники все чистили, мыли, комнаты убирали ежедневно, все поверхности в местах общего пользования, по-моему, чуть ли ни каждый час протирали. Но, еще раз повторюсь, все это так незаметно для нас, не стесняло нас.

А территория курорта большая, аккуратная с красивым ландшафтным дизайном, прям располагающим к релаксации после активных нагрузок, коих у нас здесь с мужем было вдоволь. У КлабМеда на этом курорте для отдыхающих бесплатно много развлечений, особенно народ, и мы с мужем в том числе, налегали на виндсерфинг, водные лыжи и вейкбординг, так как все-таки все соскучились по морю. Но при этом и там все с соблюдением норм и дистанции. А из наземных развлечений мне понравилась цирковая трапеция. Там инструкторы хорошо обучают всем этим акробатическим этюдам, если бы не они, я б и не знала, что мое тело способно выполнять такие выкрутасы на трапеции.

Понравился мне СПА на территории курорта, там все тщательным образом дезинфицировалось. Хамам и сауна были закрыты, но моим мышцам после спорта хотелось расслабления, и СПА-процедуры очень хорошо способствовали этому. Хорошо, что оператор при оформлении тура предупредила, что желательно заранее бронировать СПА-процедуры, так как места разлетаются. Но рекомендую, и не только дамам, хоть пару-тройку раз навестить СПА, не пожалеете, особенно если так же, как мы, собираетесь вести активный отдых, а не пляжный.

От нас с мужем сто баллов из ста за такой организованный безопасный и максимально активный отдых, не выходя за границы курорта.

Катя оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто красивая и комфортная территория отличный сервис пляжные полотенца каждый день в номер активности бесплатно
Минусы отеля
Нет
Добавлено 15.10.20 12:07 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)