Регистрация: 15.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 13.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не дотягивает до 5 звёзд

Прекрасный пляж, прекрасный вид на море и горы с верхних этажей главного корпуса. Внимательный персонал , за исключением ребят из SPA , которые навязывают свои процедуры... Отель старый и требует ремонта. Кондиционер практически не работает, непонятно, как люди отдыхают в самый разгар сезона.. Пляжные полотенца, пахнут маслом, а лежаки на пляже знатно устали...

Полотенца и лежаки можно исправить, забронировав бунгало на пляже( в октября стоило 10 долларов в сутки, оно того стоит)

Бесплатный интернет работает плохо, платный стоит 2 бакса( ловит хорошо).

Учитывая стоимость путевки и то,что сделали апгрейд в виде бунгало и интернета, отдых получился отличным. Море прекрасное, чистое)

Летали компанией Pegas. Гиду Евгении не помешало бы научиться слышать туристов. Предупредив Заранее, что после вводной части встречи с гидом и знакомства, и не слушая предложения по экскурсиям( отдых всего 5 дней, хотелось просто полежать) мы уйдём , были одарены возмутительным взглядом и парой комментариев вслед, что мы не уважаем ее работу.. в общем, клиентоориентированность это не про неё, увы..

Пляж вид из окна верхних номеров территория обслуживание в ресторане и барах.
Номерной фонд Ремонт в отеле торгаши из Spa
Добавлено 15.10.20 15:06 (1 098 символов в тексте)

18:06 17.10.20

да у местных гидов туроператоров клиентоориентированность на нуле. я думаю что это зависит в первую очередь от воспитания человека. Есть гиды очень вежливые но их мало. В основном по-видимому набирают быдло и сброд за мизерную зп оттого те и злые)) я на это уже не обращаю внимание. Я же приезжаю отдыхать а то что у них попа от злости играет это их проблемы.

12:21 29.03.21

Здравствуйте, не проверяли случайно, есть ли русские каналы?

Все отзывы Евгений (1)