Регистрация: 16.10.20
сентябре 2020
12.09.20 - 21.09.20

Шикарный подарок от отеля!!!

Отдыхали в этом отеле второй год подряд. В 2020 году с 12 сентября по 21 сентября.

Нам любезно предоставили 612 номер, в котором были в прошлом году, без всяких доплат. Огромное спасибо!!! С пересадкой и ночным перелетом, день моего рождения- ушел на второй план, какое было изумление и восторг, когда к нам в номер доставили "Подарок от отеля на День рождения!" Фрукты, десерт, винную карту! Всё было со вкусом и красиво сервировано. Хочется выразить огромную благодарность и безупречное обслуживание руководству и всем сотрудникам Отеля!

От отдыха остались только самые положительные впечатления, однозначно рекомендую отель к посещению!

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Чисто спокойно красивая территория доброжелательный персонал отличная кухня внимание к гостям отеля
нет
Добавлено 16.10.20 11:35 (653 символов в тексте)

23:06 17.11.20

Спасибо за такой прекрасный отзыв! Да, если вы уже отдыхали в этом отеле, поделитесь пожалуйста с нами. Мы вот качаемся в сомнениях. Нас еда не особенно интересует. Главный вопрос про бассейны в зимний период и что рядом с отелем? Где можно гулять в зимний период около отеля и где остановка до центра? Ну конечно, в любом случае, спасибо вам за ответ. Я надеюсь.

Все отзывы Лариса (1)