Регистрация: 11.11.13
октябре 2020
05.10.20 - 15.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле в октябре 2020

Здравствуйте. Отдыхала в отеле с 5 по 15 октября 2020 года. В отель ехали из аэропорта почти 3 часа. На месте были в 22 . Встретил нас дружелюбный молодой человек, помог заполнить бумаги. На просьбу поселить нас возле релакс бассейна на лице его появилось задумчивое выражение, которое исчезло после 20 $. Нам дали ключ и проводили в номер. В номере мебель старенькая и сантехника не блещет новизной. Душ работал, унитаз починили на следующий день после жалобы отельному гиду. Правда за 10 дней номер не убрали ни разу и не меняли белье и полотенца. Это единственные недостатки отеля, которые бы хотелось отметить.

Сам отель не большой и очень красивый, по вечерам по территории разносится невероятный запах цветущих деревьев. Очень доброжелательный персонал отеля. Питание не очень разнообразное, но все съедобное, голодными мы не были. Часто ездили на экскурсии, все понравилось.

Хочу отметить работу ребят из СПА. Спасибо им большое, надеюсь, что спина не будет беспокоить целый год. Хочется вернуться в будущем и попасть еще к ним на массаж.

Если не обращать внимания на отсутствие уборки, то отель оставил вполне приятное впечатление своей красотой, приятным персоналом и не большим количеством отдыхающих.

Марина оценила сервисы

Территория персонал питание.
Уборка номеров
Добавлено 16.10.20 11:41 (1 215 символов в тексте)

15:36 18.10.20

Действительно качество массажа в SPA-центре изумительное. Вернулась бы за курсом массажа 100 %. Умит - лучший специалист.

17:09 20.10.20

Предлагали на массаж,но цену завысили,ездили в Аланью,более комфортно и приятно.