Регистрация: 26.05.15
сентябре 2020
19.09.20 - 03.10.20

Две недели сказочного отдыха

Две недели назад вернулись домой из нашего любимого отеля Беллис Делюкс. Были там 15 дней. 15 дней сказки, которые пролетели, как один миг... Очень скучаем, вспоминаем.. В отеле отдыхали уже в третий раз и планируем отдых здесь и в будущем. О Беллисе хочется говорить только в превосходной форме - всегда радужный прием, быстрое заселение, хорошие номера и прекрасное обслуживание. Территория отеля великолепна - очень много зелени, прекрасный ухоженный зоопарк, где у нас появились свои любимчики и где можно покормить животных и пообщаться с ними. Пляж с пирсом и мелким песочком всегда чистый и прибранный, правда есть один минус, который, я надеюсь устранят - очень скользко возле душа у выхода с пляжа. Эту проблему легко решить положив туда коврики, такие же, как в душе на пирсе. В остальном всё прекрасно. Очень хороши бары. В баре возле пляжа мы частенько обедали, очень вкусно! Прекрасные напитки! В центральном баре мы обычно сидели по вечерам смакуя турецкий кофе и оригинальные напитки, там очень уютно. Про центральный ресторан хочу сказать особо - огромное разнообразие блюд, много морепродуктов, рыбы, превосходно приготовленная баранина, утром мед в сотах, тающий во рту каймак, горячие бублики, разнообразные фрукты, мороженое, детский стол (кашки, йогурты, овощи и т.д.) Всё это изобилие безумно вкусно и никогда не кончается. Мы даже подходили к шеф-повару и от чистого сердца благодарили его за его труд, за то, что еда в отеле доставляет истиное удовольствие. Обслуживание прекрасное, официанты стараются, всегда есть чистые сервированные столики. Даже несмотря на то, что еду берешь не сам, всё на высшем уровне. Накладывают что хочешь и сколько хочешь. Анимация хороша и ненавязчива. Мы ходили на дартс, который ведет уже не первый год очаровательная Назире, с ней всегда весело и комфортно. Сергей из детского клуба прекрасно ладит с детьми, они к нему тянутся. Катюша, ведущая аквааэробику, просто энерджайзер! Хочу отметить, что в отеле есть профессиональные фотографы - мастера своего дела. Не дешево, но результаты фотосессии доставили нам огромное удовольствие. Мы обожаем этот отель, там есть абсолютно всё, для прекрасного отдыха. Каждому уделяют внимание и очень быстро откликаются на любые просьбы. Ждем следующего сентября и безумно хотим вернуться!!! Всем рекомендую наш любимый Беллис Делюкс!

Территория пляж еда море зоопарк....
Минусов нет.
Добавлено 16.10.20 14:06 (2 331 символов в тексте)

16:09 24.10.20

Подскажите далеко ли находится Вайкики и как добраться до шопинга .

20:22 28.10.20

Да,меня тоже интересует,есть променад и ТЦ за территорией отеля?и есть ли вечером шоу программы?

13:34 10.02.21

А фотограф недешево это сколько?

16:25 11.02.21

Фотография 10 долларов. Но можно попросить скидку -зависит от количества фотографий. Фото могут скинуть на флешку или диск.

Все отзывы Наталья (5)