Регистрация: 16.10.20
спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 04.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

это жесть!!!!

В этот отель мы попали благодаря туроператору "Поехали с нами", Львов, ул. Виговського, 104. тел. 0970121220. Прилетели мы туда из Львова за 6 тысяч с человека, из Киева людям это счастье привалило за 5. Во-первых, отель в 30 км от аэропорта Газипиша, а туристы прилетают в Анталию, ехали мы 4 часа. Отель ОЧЕНЬ грязный, поломано все, что можно поломать. Нам еще повезло - неработающий телевизор и не закрывающаяся дверь на балкон, кондиционер только вечером можно включить. В других номерах не работал у кого-то унитаз, у кого-то душ. Постельное дали в каких-то пятнах - то ли кровь, то ли красным кого-то вырвало. Когда попросили помыть зеркало, его просто повозили грязной мокрой тряпкой, еще хуже стало. Из напитков - чай, кипяток и разбавленный вискарь. Еда несвежая. Персонал - хамы. Интернета только за 1 доллар в день, заплатить надо минимум 5 долларов. Мы промучились в этом сарае двое суток и с доплатой переехали в другой отель. На все претензии ответ один у персонала: это 3 звезды. Так что, не убирать там? Рядом был тоже отель 3 звезды, там чисто было, хоть и бедненько. На пляже соседнего отеля стояли в ряд лежаки, а на пляже отеля Сант Луна бич валялись обломки лежаков.

нет
грязь антисанитария хамское отношение к гостям срач даже на пляже поломано все что можно поломать.
Добавлено 16.10.20 15:52 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)