Регистрация: 16.10.20
сентябре 2020
18.09.20 - 01.10.20

отдых

Имели удовольствие отдыхать в гостинице «Легенда» с 18 по 30 сентября 2020 г.

Из аэропорта г.Симферополь привезли нас в с.Малореченское в 5 час утра. В ожидании заселения мы успели ознакомиться с окрестностями, сходили на пляж, благо всё не далеко.

Номера не плохие. Вода в номерах горячая и холодная круглосуточно. Уборку делают по просьбе.

В общем, всё не плохо. Хочется пожелать добра и здоровья Галине Ивановне, очень отзывчивая работница. Отдельная тема питание в столовой. За две недели стабильно на завтрак каша (не лучшего качества) и сосиска или сарделька. Дома я их за год столько не съедаю. Чай приходилось просить подогревать. Выдача завтраков и возврат подносов с грязной посудой с пищевыми отходами производится через одно окно.

Пищевых отходов было предостаточно, такое впечатление, что поварам выгодно плохо готовить, больше возврат пищевых отходов, есть чем кормить своё подсобное хояйство.

Если гости уезжают на экскурсии до завтрака, им выдают сухпай, в который обязательно входят тухлые (пока не почистишь, не поймёшь) куриные яйца. Благо при оформлении тура мы сообразили оплатить только завтраки. Днём мы питались в соседнем ресторане и на набережной в кафе. Кто умудрился заказать завтрак, обед и ужин (были и такие) сожалели о предварительной оплате.

Туроператорам, при оплате оказываемых услуг туристам персоналом гостиницы , не плохо бы проводить тест контроль.

Близко море не плохая гостиница
отвратительное питание
Добавлено 16.10.20 19:12 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)