Регистрация: 10.06.10
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в отеле с 2 по 9 июня 2010 года. Заселение...

Отдыхали в отеле с 2 по 9 июня 2010 года.

Заселение: приехали около 10 утра, получили браслеты, отправились в лобби-бар этажом выше, и на экскурсию по территории. 2 часа пролетели незаметно, в 12 нам показали несколько номеров и заселили (мы махали парой бумажек долларов, после заселения отдали). Нужны были два номера рядом. Получили отличные номера в главном корпусе, на предпоследнем этаже, с внутренней стороны перекладины буквы "п", то есть с видом на территорию и бассейн. Номера большие, приятные, все не старое, все работает, большой балкон.

Отель: все чисто, везде постоянно убирают, отношение персонала нормальное. Практически весь персонал русскоговорящий. В номере убирались и красиво застилали кровати почти каждый день. Чаевых не оставляли.

Возле бассейна и на пляже действительно тесновато. Но в общем на пляже место можно найти практически в любое время, пусть оно будет далеко от входа. Мы приходили около 8 утра, было практически свободно, но это было начало июня, и с каждым днем народ реально прибавлялся. Вход в море - камни, но, кроме пирса, есть два "трапа" длиной метров по 5, по которым можно безболезненно зайти и оказаться на глубине где-то по грудь.

Питание: нам показалось очень обильным и разнообразным. Несколько видов птицы всегда, какое-нибудь мясо на обед и ужин так же всегда. Всегда жарится что-то на открытом "гриле". Много салатов и зелени. Голодным остаться невозможно, жалеешь, что нельзя попробовать больше.

В минус - фруктов практически не было, но постоянно дыни и арбузы. Сладкий стол вообще поражает воображение.

Спиртные напитки, которые "все включено": из крепких все, кроме Раки (турецкая водка) - безбожно разбавлено, во всех барах. Реально не выше 20 градусов. Возможно, это и правильно в каком-то смысле, потому, что я представляю, что там было бы, если бы наливали 40-градусную водку нашим мужикам в неограниченных количествах)))))))

"Раки" то ли патриотизм им не позволяет так разбавлять, то ли какая другая причина, но градус реально присутствует. Хороший напиток, всем советую, если не претит анисовый вкус и запах. В общем, ели и пили много, проблем с желудком не было.

Пиво и вино – нормальные, пить приятно. Учтите, что в барах - ни крошки закуски, только дольки лимона.

Очереди в барах и ресторане если и были, то небольшие, максимум 2-3-4 минуты.

Мороженое возле пляжа бесплатно – каждый день, очередь выстраивалась немаленькая, в основном дети, многие по 2-3 раза. Но хватало всем без исключения.

Анимация – отдельная песня. Очень профессиональная команда, Карлос – потрясающий артист, «на все руки мастер», то есть профи во всех жанрах. На каждом выступлении выкладывается полностью и искренне. Вечерние шоу ждали с нетерпением, и ожидания оправдывались на все 100. Захватывает и зажигает всех, невозможно остаться равнодушным.

Хочу отметить очень удобный амфитеатр для этого действа. В общем, в этот отель можно ехать уже только из-за одной анимации))) И еще – после 12-ти всяческая музыка и шум на улице прекращались, дискотека проводилась в подвальном этаже за закрытыми дверьми, так что ночью спать очень даже комфортно, несмотря на то, что номера у нас выходили вовнутрь.

Экскурсии брали на улице, по дороге к центру Бельдиби, в палатке Максвелл-тур. Демре / Кекова с яхтой обошлись в 25 долларов, тогда как Пегас предлагал по 60. К экскурсии претензий нет: хороший автобус, аккуратный водитель, отличный гид.

Общее впечатление от отеля очень положительное. Но все же из «пятерок» это достаточно «бюджетная».

Добавлено 23.06.10 23:43 (3 501 символов в тексте)

11:22 15.07.10

Tinn064 писала ""Раки" то ли патриотизм им не позволяет так разбавлять, то ли какая другая причина, но градус реально присутствует."

Объясняю, при разбавлении "Раки", он меняет цвет с прозрачного на белый и это сразу заметно.

23:02 22.07.10

Tin064 мы с Вами были в одно и то же время, может и встречались там не раз. Полностью согласна с Вашим отзывом. Когда оставляла свой, еще не читала Ваш. Они оказались идентичны. Мой чуть выше - Еlena с фото.

Все отзывы Valentin (7)