Регистрация: 02.02.20
октябре 2020
01.10.20 - 14.10.20

3.8

Остатки роскоши

Раньше этот отель был супер. Сейчас это остатки роскоши. Концепция была крутая,спортивная. Отдыхали две недели и в целом все хорошо. Прекрасная красивая территория ,хороший пляж,горки,нормальные номера(жили в Palace) ,приличная анимаци вечером.Но ...Этот постоянный finished раздрожал. Приходишь вечером в кофе Хаус,просишь айс кофе(просто эспрессо со льдом и молоком),а тебе говорят finished...в кофейне кончился кофе)))) как и шоколадный соус,и клубничное варенье на завтраке,как и спелые фрукты. Особенно неприятно было от бармена в лобби на просьбу дать коктейльную карту получить этот finished, при условии что подошедшему через 5 минут немцу она была предоставлена. Ну мы русские сами виноваты. Чаевых от нас не дождёмся,а требуем ого-го. Персонал разный ,начиная от откровенно угрюмого швыряющего в тебя тарелку с запрошенной порций так,будто я у его детей её (еду) отобрала,до улыбчивого и позитивного. Возраст от детей до дедушек.Многие говорят по-русски,многие вообще не на каком не понимают. И в аля-карт рестораны надо записываться за неделю! А то все finished)))) Гёзлеме финишед,морепродукты финишед,стрельба из лука-финишед)))Если уже купили сюда тур ,то нормально отдохнёт,но мы больше сюда не вернёмся. Для пятёрки стыдно кормить так скудно и экономно. Нет вафель,бекона,зелёные фрукты,не пополняют закончившийся продукт.Напитки так же для меня минус. Пляж хороший,но кто поздно пришёл тому лежак долго искать)))

Территория бассейны пляж горки вечерняя аннимация.
Питание-жирный минус. Так себе отношение к русским. Слабая аннимация днём.
Добавлено 17.10.20 22:22 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (2)