Регистрация: 02.09.15
октябре 2020
07.10.20 - 08.10.20

4.2

В целом не плохо

Никак не могли попасть сюда в сезон. И вот получилось только сейчас...в октябре. Конечно в это время в отеле тихо, отдыхающих практически нет. Поставила отелю за размещение 3, расскажу почему: по приезду нам дали номер на 3 этаже номер 310, зайдя туда,я сразу почувствовала запах сигарет, хотя кто-то и открыл окно в номере, чтобы проветрить, запах стоял приличный. Меня это не устроило, потому что мы были с маленьким ребёнком. И мы попросили поменять номер, нам дали 402, это мансарда, малюсенький номерок, ещё и балка по середине комнаты, маленькое окошко, мы уже согласны были там остановиться ...если бы не увидели на спинке кровати ТАРАКАНА!!! Да да!!! Таракана!!! Очень жалею, что не сфотографировала его ( как доказательство), потому что когда мы спустились на ресепшен, с просьбой поменять нам номер, администратор Анастасия была удивлена, и пыталась доказать мне что тараканов в отеле нет. В общем мы поселись в 310! Номерок небольшой, есть шкаф, сейф (который в нашем номере не работал), телевизор, двухспальная кровать (сдвинутые вместе 2 односпальные кровати), тумба-стол с зеркалом, и шкаф купе в прихожей.Так в целом не плохо, но матрас не удобный, на утро Болела спина). По территории: она большая и красивая, сам отель находится в сосновом бору, на берегу Горьковского водохранилища. Есть свой пляж, видели несколько лежаков там (думаю в сезон их там больше), есть бани с купелями, мангальные зоны, лавочки с видом на «море», прокат спортивного инвентаря. На территории живут очень милые хаски Ава и Тори, можно к ним зайти,поиграть,погладить,сфотографироваться.По питанию: оно у нас было комплексным, предварительно дают меню и можно выбрать, что покушать. Все было по домашнему вкусно, нам понравилось.

Добавлено 17.10.20 22:24 (1 727 символов в тексте)