Регистрация: 06.04.13
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Второй год подряд в Seher

Отель вполне нормальный для пятерки за те деньги, которые за него платишь. Мороженое каждый день без ограничений по порциям. Варная кукуруза. Лепешки, сэндвичи и тп. Целый день есть что пожевать. Есть попкорн, но он за плату.Бары работают и на пляже и в отеле без нареканий- виски-кола, джин-тоник, просто водка, коктейли... Вечером анимация и для детей и для взрослых и ни разу программа не повторилась, были акробаты, клоуны, караоке, живая музыка. Горки работают как обычно. Еди конечно сейчас не та- все подают через перегородку по просьбе, и есть некое чувство, что просишь))) но так в каждом отеле и писать отзыв конкретному отелю из-за проблем целого мира неправильно. Повара молодцы, терпели все наши фи, мало, не то и тд. И с едой в целом проблем не было. Еды много и она разнообразка, мясо -телятина, курица, индейка и рыба каждый день в разных блюдах. Фрукты и сладости, а также выпечка были превосходны. До пляжа действительно идти минут 5, но в этом есть своя прелесть, протрястись после еды. Кто хочет первую линию - добавьте и выкупайте вторую пятерку. Море прекрасное, пляж огромный. В соседнем отеле Аквамарин маски не снимали даже на пляже, здесь все более лояльно и нас это устраивало. Без масок не выгоняли из ресторана из бара, что было неплохо. Персонал маски не снимал ни на секунду. Супруг однозначно заявил, что сюда бы вернулся, поддержу. Ездим второй год в Seher и поеду еще, если ценник не поднимут))

UnNamedGirl оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

кухня вкусная и разнообразная Обслуживающий персонал терпеливый и приветливый
Все связаны ограничениями из-за covid и имеют место во всех отелях
Добавлено 18.10.20 18:53 (1 428 символов в тексте)

14:53 22.10.20

А в Сехере что, попкорн бесплатно давать стали? Раньше был за деньги.

14:57 22.10.20

Абсолютно справедливое замечание. Вареная кукуруза бесплатно, попкорн за деньги.

15:43 27.10.20

Варёная кукуруза тоже за деньги, Вы видимо что-то не поняли. Сехер не того уровня отеля, чтобы раздавать бесплатно и попкорн, и кукурузу.

15:48 27.10.20

Вы ошибаетесь. Вареная кукуруза как и мороженое абсолютно бесплатно в баре около бассейна. С 14.30 до 16. Безлимитно в одни руки)))

15:49 27.10.20

Мороженое да, бесплатно, а кукуруза нет.

16:05 27.10.20

По крайней мере в момент моего отдыха в октябре 2020 ни я, ни мой ребенок, ни кто-либо из при мне бравших кукурузу не платил. Я брала три раза. Еваеную кукурузу раздавали наряду с яблоками, сливами и хот-догами. Рядом накладывали мороженое. Возможно в другое время отдыха при Вас было по-другому! Отдыхающие их Украины вареную кукурузу очень нахваливали, сравнили со своей, тоже брали бесплатно, под пиво.

Все отзывы UnNamedGirl (13)