Регистрация: 18.05.17
09.10.20 - 17.10.20

3.7

КРУТАЯ пятерка)))))

Здравствуйте.

Как обычно, по традиции, пишу развернутый отзыв об отелях, где я лично побывал.

Итак, отдыхал я в Лимак Лимра в Кемере с 9 октября 2020 по 17 октября 2020 года.

1. Отель и номера – сам отель немаленький, номеров очень много, разного наполнения, так сказать, я был в двухместном, просторном, около 30-32 метров, кровати хорошие (1 двуспальная, 1 полуторка). Территория также немаленькая, но и не огромная, вечерний променад по всей территории обойдется в минут 20-30 средним шагом. Бассейны большие, всем хватит и поплавать и места на шезлонгах, которые не нужно занимать с 6 утра, но русские (о которых будет НИЖЕ!) делали все равно это, начиная с 7 утра. Зачем? Не понимаю Места хватит всем и около бассика и на пляже!

2. Постельное белье меняют регулярно, как и ванно-банное, НО все белье дышит еле еле, даже просвечиваются, также заметили по полотенцам, которые выдают на пляж и бассейн, с этикеткой, что были закуплены в июне 2017 года. Постоянно с дырками и просветами. Один раз дали выдали с дырой см 20 на см 30 ))) на вопрос, поменяйте, пожалуйста, вид турчанки говорил о том, что это в нормальном порядке такое видеть))

3. Обслуживание и сервис – вот это, конечно, жесть! Все турки на территории отеля, за исключением 1-2 человек, как СЫЧИ, смотрят с таким выражением лица, что просто провалиться хочется сквозь землю. Ни одной улыбки. Изначально, я был в шоке, и постоянно какие-то претензии, когда просишь сделать коктейль, указанный у них в списке, получая содержимое каждый раз разное )))видимо это АФФТАРСКОЕ. Ну да ладно. На ресепшене при встрече также был такой взор персонала, что просто капец. Убил момент с чемоданами – приехали, с чемоданами нельзя зайти в отель, оставить около отеля, там СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ человек их сторожил, зачем? И готовился к выдаче с последующим получением чаевых. За что? После быстрого заполнения анкет, проверки паспортов, я снова говорю, давайте возьму свой багаж и сам в номер с ним пройду, Нет и все! К чему и что? Захожу в номер, прямо в одну минуту за мной заносит чемодан ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК (обученный) и смотрит на меня с таким лицом, что готов видимо в меня стрелять и потом получить 1000 долларов за непонятную услугу, понятное дело, я сказал спасибо и до свидания.

4. Анимация – ее практически нет, хотя все было подтверждено заране, что есть вся анимация и чуть ли не круглосуточные развлечения и дискотеки. Хочу отметить, отель имеет KIDS CONCEPTS тематику. Ну если дарц, мини лото, и мини гольф с детскими консурками рисунков и выступлений, можно назвать АНИМАЦИЕЙ, то я чего то в жизни не понимаю. Было написано, что в связи с ситуацией с КОВИД 19 и бла бла бла, не будет пляжного волейбола и им подобным играм на пляже, хотя ежедневно около амфитеатра рядом друг с другом около 300-400 человек смотрели детские выступления типа АРАМ зам зама и СОКУ СОКУ БАЧИ БАЧИ... где ЛОГИКА???????? Постоянно одно и то же, аниматоры для детей абсолютно не напрягаются, песни для них 10 штук одни и теже, движения аниматоров и выражения лица оставляют желать лучшего. Просто не передать! Периодически живая музыка около бара девушки и парня с гитарой типа СНОВА ГРУЩУ ОДНА, и ему подобный шансон ))) и дискотека для взрослых на 1 час, где родители приводят своих детей от 1 годика и далее (ЗАЧЕМ? ГДЕ МОЗГ?)

5. Контингент –русское {удалено модератором} 99%. Что взрослые, что их дети. Со стороны послушать их общение, просто капец. Потом соответствующее общение с их стороны к персоналу отеля, отсюда делаешь ВЫВОД, {удалено модератором} Потом я понял, что надо как то исправлять ситуацию отношения турков к себе, стал регулярно в ресторане и на территории улыбаться, здороваться, включая, турецкие обороты, спасибо, здрасьте, до свидания, и О БОГИ, спустя 2-3 дня, все турки уже издалека мне улыбались и были приветливыми. Скорее всего турки уже ждали окончания сезона и мечтали не видеть ЛИЦА этого контингента, тут я ИХ прекрасно понимаю!

6. Еда – поесть можно и нормально, но не ждите экзотики, рыба была всегда 1-2 вида, мясо – в основном баранина и редко говядина, ну курица также везде, 1-2 раза ДОРАДА и КАЛЬМАРЫ, овощи в изобилии, фрукты – стандарт (арбуз, дыня, слива, виноград, яблоки, банан, мандарин). Не скажу, что ассортимент всего огромен, но на уровень четверки потянет еда, не более.

7. Алкоголь-разный и всем хватит ))) Обычный и типа Бейлиса, Ред Лейбл, Бренди, Ром, все было и все более-менее хорошего качества. Очень понравился АЙРАН ))) вещь хорошая. Удивило, что есть одни и те же коктейли с алкоголем и без и когда подходит ребенок лет 11-12 мальчик или девочка и говорит Мохито или Багама Мама или еще какой, турок делает с Алкоголем, а ему в ответ, просьба сделать БЕЗ АЛКОГОЛЯ, плиз, а турок с удивлением и злостью делает новый без алкоголя. Мда..... не думают вообще головой, либо опять же, думают, бери уже и отвали от меня)))

8. Море и пляж – море единственное радовало, вода +25 каждый день, пляж обычный, но если говорить о том, что этот отель для ДЕТЕЙ больше ориентирован и удобства для них (включая детские комнаты и конкурсы с развлечениями), то пляж УЖАСНЫЙ. Средне-крупные камни и вход в море такой же, я то взрослый, мне было более-менее комфортно, так сказать, своего рода массаж получил ногам своим. Не длинный пляж, но, опять же, места хватит всем!!! С ребенком точно не поехал бы сюда.

9. Постоянно зазывают на массажи, экскурсии, цены просто капец, с таким успехом напротив отеля офис экскурсий, дешевле в разы и со страховкой и доставкой куда пожелаешь, причем ни на 1 доллар на территории отеля не хотят скидывать, остюда и отсутствие клиентов, не видел, чтобы клиенты шли на их предложения.

10. Особое внимание ТУР ГИДАМ или как их там называть, кто за вас отвечает, курирует и т.п. – ЛЖЕЦЫ и ШАРЛАТАНЫ капец. Была ситуация, спросили конкретно, куда можно самим сьездить, что посмотреть, шоппинг, мы то заранее специально изучили эту ситуацию, но решили спросить гида нашего от ТЕЗ ТУРА (НУРХАН!), он конечно же, СВЯТОЙ человек, тут же сказал, в Кемере все магазины ПЛОХИЕ, и тот же ВАЙКИКИ, но от нас есть тур БЕСПЛАТНО туда и ОБРАТНО в крутой МОЛЛ , четыре ЭТАЖА (акцент на четыре этажа!) и т.п. Ну договорились на день, что согласны поехать, настал день Ч, приехала еле дышащая машина,там уже были парень и девушка, такие же как и мы ))) Сели, по дороге ГИД тихо вышел, не попрощавшись, и мы поехали дальше, уже насторожило ))) Приехали в Кемер МОЛЛ, вид прямо удивил, здание маленькое, правда ЧЕТЫРЕ этажа, встречает девушка, тое сее, здрасьте, вы приехали в КРУТОЙ молл, четыре этажа ЭЛИТНЫХ покупок, сладости, скидки до 50% и т.п. Ну все я подумал - в РАЙ ПОПАЛИ, пошли в детскую одежду, и тут началось, девушка встретила, все рассказывает, вот ассортимент качественный, вот ЛЭЙБЛИ ГУЧИ, ШМУЧИ, я говорю это не может быть ГУЧИ и им подобные, ответ – конечно, нет, это РЕПЛИКА, и тут я посмотрел на ЦЕННИК, улыбка появилась на лице сразу и я понял куда мы попали, детская майка 30 у.е. и это уже скидка 50%, джинсики на ребенка лет 4-5 70 у.е. и это уже скидка 50%... походили, офигели, тут же парень с девушкой, что ехали с нами, спускаются с этажа повыше, где была взрослая одежда, смотрит на меня и вижу у него в глазах ШОК, он говорит, а что это за СВИТЕР на мужчину за 520 у.е.?)))) мы быстро собразили и сказала, нам пора ))) быстро вышли, но опять же выйти надо было через иные магазины – кстати на ЧЕТЫРЕХ ЭТАЖАХ КРУТОГО МОЛА было 4 магазина ))))) делайте вывод, где БОЛЬШОЙ ШОППИНГ и ИЗОБИЛИЕ скидок)). Еле вышли, отказавшись в след нам от тысячи предложений попить чаю, поесть, посмотреть ЛЖЕ туалетную воду и т.п. Приехали в отель и сидели смеялись, ПРОСИЛИ шоппинг – а побывали в цирке. НА СЛЕДУЮЩИЙ день своим ходом на автобусе за 4 лиры туда и 4 лиры обратно, сьездил в Кемер, пошопился и вернулся довольный. ЛЮДИ, сами ездите на шоппинги и экскурсии. А ГИДУ НУРХАНУ большой привет и его КОЛЛЕГАМ! Некоторые туристы попадаются на это и выкладываюь большие деньги, думая, что купили 1000% качество, а на самом деле это теже вещи, что и везде или вообще подпольного происхождения.

БУДУТ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ, ОТВЕЧУ!

Море - вода - но это не заслуга отеля
Сервис Контингент Анимация
Добавлено 19.10.20 09:19 (8 062 символов в тексте)

12:57 19.10.20

Как ни странно, но я подписываюсь под каждым вашим словом в этом отзыве! Лучше и не скажешь. Я сама готова была написать гневный отзыв, но в голове один мат, который не переводится на нормальный человеческий язык. НО! Очень не красиво с вашей стороны переходить на межнациональные личности! Это я так, к слову! Везде есть свои экземпляры! И даже в Белоруси! А по сути скажу так-я категорически не советую этот отель. Он не соответствует заявленной концепции!!! Мы прилетели 17 октября, а я до сих пор в шоке от этого безобразия! Отдых и деньги в никуда.

13:03 19.10.20

Я понимаю, что Вы возмущены и даже МНОЙ за то, что я так на русских, НО.. честно.. это предел.. я даже видел как мать ребенку четырех лет говорит СЧАС КАК ДАМ БЛ.. ПО РОЖЕ,.ОТВАЛИ.. - это нормально? я такого не слышал от беларусов... честно.. и плюс хамства от беларусов обслуживающему персоналу также не видел ни в Европе, ни в Турции, ни в Египте, может мне так везет На ТАКИХ РУССКИХ? - возможно... не обижайтесь.. я не хотел оскорбить действительно адекватных РУССКИХ.... но на счет отеля.. ЖЕСТЬ... я в шоке!!! и расстроен отпуском... море только РАДОВАЛО.. Вам ХОРОШЕГО все же отпуска, просто БЕРИТЕ все по максимуму от него!

18:38 19.10.20

мы тоже прилетели оттуда 17 октября, также впечатления) в защиту русских скажу, что на наш взгляд было очень много компаний из Украины в том числе. Я не допрашивала, кто откуда, но бухающих шумных компаний было неожиданно много, я уже лет десять такого не встречала, тем более в отеле казалось бы высокого уровня.
У нас гиды тоже отличились - отправляют на экскурсию и не предупреждают, что с горы Химера придется спускаться по скользким камням примерно километр в кромешной тьме. С двухлетним ребенком... Фонарики не выдают. Свети себе одной рукой с телефонов, а во второй неси ребенка и ползи на трясущихся ногах.
И так на каждой экскурсии - меры безопасности не соблюдены никак и нигде, мало информирования, постоянно какая-то лажа. Муж поседел за время экскурсий с детьми )

13:43 19.10.20

Мы были с вами в этих же числах... наш отпуск провален с треском... а нас летало 12 человек. Одной компанией. Я до сих пор в шоке от этого отеля...

13:47 19.10.20

Жаль ((((( честно..... если Вас было 12 человек.. может Я Вас и видел ....

14:49 20.10.20

Екатерина, а можно поподробнее? Просто в этом году столько отзывов нехороших, в прошлом все было очень классно.

13:50 19.10.20

Мы были без детей)))) а все наши вопросы, а особенно с персоналом, решали в дирекции отеля КАЖДЫЙ ДЕНЬ🤦🏼‍♀️. Каждый.Божий.День.!

14:24 19.10.20

Кошмар какой.... вот Вам и СЕТЕВАЯ пятерка! НО судя по выражением лиц ТУРКОВ на территории отеля, ИХ НЕ ВОЛНУЕТ то, что мы и другие туристы о них подумают!

19:47 19.10.20

Мы отдыхали в октябре, как я поняла в этом отеле была сборная солянка со всего СНГ. Везде есть быдло, не стоит писать про национальность, так как многие народы бывшего СССР говорят на русском языке. Контингент отеля ужасный я соглашусь, всю ночь в номере вместо сна, мы слышали и наблюдали пьяные дебоши в соседнем номере. На дискотеке видели женщину пьяную с фингалом. Остались в диком шоке от этого зоопарка.

15:01 20.10.20

Татьяна, чуть позже сегодня напишу свой отзыв) постараюсь поподробней и сдерживая эмоции.

03:57 22.10.20

Насчет чемоданов, просвящу вас. Мой тоже не пустили в отель, но я не оставила его на улице и сказала, какого хрена, я без чемодана никуда не пойду. Оказалось, что его просто надо опрыскать санитайзером из-за коронавируса. Пришел чувак, опрыскал и я пошла с чемоданом заполнять доки на рецепе. А у остальных да, ставили чемоданы около входа и потом он приходил и опрыскивал. Я побывала после открытия страны в двух отелях и меры предосторожности в них отличались. В одном работал СПА и не работала тренажерка, в другом наоборот. В чем смысл, если в столовой все без масок стоят в очередях. В другом в столовой все в масках, но на вечернем шоу 400 человек вплотную сидят смотрят. Короче как обычно, все соблюдается через одно место. Это уже "Туркиш сервис" так сказать. Им вот эта нелогичность и безалаберность присуща.
Насчет русского быдла. Ну так это ж Турция. Нормальные русские особо в нее не едут, вот и все. И русских обычно гораздо больше, чем других наций, потому русское быдло ощутимо выделяется. А так бывает и поляки жестят и украинцы. Белорусов правда за дебошами не замечала. Но и в принципе их в Турции не встречала ни разу, обычно специально выбираю отель где поменьше русских. Но факт остается фактом, русские реально быдлее других наций гораздо.

23:27 23.10.20

Дружок, что бы Вы без русского быдла вообще то делали? Зажрались Вы господа!!!!!

20:07 24.10.20

Без быдла наслаждались бы отдыхом, а не слушали мат, не нюхали бы табачный дым, спали бы в номерах спокойно. (Какого х.. в номерах бухать компаниями??? Баров и улицы мало?)

12:24 26.10.20

Уважаемый, господин из Белоруссии! По каким таким особенным признакам, вы поняли, что это русские?Русскоговорящие украинцы ничем не отличаются от русских, как и от белорусов. Называть всех быдлом, на мой взгляд не корректно. Была в отеле с 11 по 25 октября. Так что видела и контингент и поведение и все остальное. Отзыв ещё напишу.

Все отзывы MARCHELLO (6)