Регистрация: 20.12.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
07.10.20 - 15.10.20

Отдых в Люсиде 5*

Отдыхал в отеле 7-15 октября. Это была майская перенесенная путевка. В 2017 году был в отеле в мае, поэтому есть возможность для сравнения. Появился , через дорогу, новый корпус Annex , в котором я проживал. Считаю что это не худший вариант. Номера комфортабельные с большими балконами. Бассейн не большой, но горка круче, чем в главном корпусе. Свой бар , который работал с 10-16 ч. Здесь же готовили вкусную пиццу . Телевизор принимал 6-7 русских каналов, украинские и белорусские. Интернет бесплатный 400мб, но за 20 дол на 7-8 суток безлимитный работал и на пляже, в номере с хорошим качеством. Бар у бассейна перенесен в другое , лучшее место, выбор напитков не много уменьшился, но достаточный для поднятия настроения. Ежедневно вечером развлекали детей и взрослых разнообразными развлекательными программами с привлечение приглашенных артистов. Сразу хочу поблагодарить весь персонал отеля. Это дружная, профессиональная команда, которая создала все условия для хорошего отдыха в период эпидемии. Все было продумано до мелочей, что бы исключить возможность заболеть во время отдыха. Весь персонал обслуживал в масках, отдыхающим при входе в масках в ресторан измерялась температура. Растворы для дезинфекции размещены везде от ресторана до лифта. Отдельное спасибо девушкам на раздаче и всему составу поваров(en iyi şef) за вкусную и разнообразную пищу.( çok lezzetliydi.)

Еrken toplantılara kadar (До скорых встреч.)

Сергей оценил сервисы

Все отлично
Местная анимация.
Добавлено 19.10.20 09:43 (1 443 символов в тексте)

07:15 29.03.21

Отель расположен на первой линии?

07:49 29.03.21

По вечерам есть дискотека?

04:50 30.03.21

Отель на первой линии. Каждый вечер была дискотека на открытом воздухе. Закрытый зал под рестораном не работал

Все отзывы Сергей (11)