Регистрация: 04.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
11.10.20 - 19.10.20

Пандемия не испортила нам отдых!!!

Друзья, всем привет! Расскажу немного об отдыхе в Alba Resort. Итак тур куплен у ТУИ спонтанно за 5 дней. Цена 65т за 8/9дн. В прошлом году это было только половина. Давно присматривался к этому отелю, очень нравится месторасположение и пляж.Улетали авиакомпанией Ай Флай из Внуково, все четко без задержек, обратно Уральскими линиями, тоже всё нормально. Трансфер 1час туда, 1,5ч обратно. Заселение за 10 мин, предварительно по Ватцапу договорился с Татьяной, и попросил 6 корпус с видом на бассейн. Номер 6311 не большой, но помещались две кровати и диван, вот санузел маленький, для толстяка проблема! Убирались хорошо, всё меняли, воду , фанту, колу, докладывали. На чаевые не скупился. Территория- это козырь отеля! Мы во многих местах Турции отдыхали, но здесь, просто ботанический сад, с минизоопарком. Питание- нам понравилось, мы не гурманы, всё по чуть чуть попробовали, ничего особенного, всё вкусно. Алкоголь- пил, иногда , раки , пиво,белое вино. Напитков было много, но не за этим сюда прибыли. Пляж большой, лежаков хватало, хотя отель под завязку. Утром в 6-00 уже занимали лежаки. Мы , попутно, так как, каждое утро были на пробежке,тоже клали полотенца на пляже Отеля Квин, там и народу поменьше и пляж почище. Море супер, весь наш отдых 25-28 но, да и погода не подкачала 30-35 . Днём по пляжу направо, в сторону отеля Viktori Ressort, ходили каждый день пить гранатовый сок, очень приятный и общительный хозяин бара, нам готовил этот вкусный напиток. Плавали , загорали, практически на всём протяжении пляжа.Ходили черепашек смотреть.Короче ,весь отдых были на позитиве. Отель рекомендую всем возрастам, каждый найдет, чем здесь заняться!

Всё отлично
Не искал
Добавлено 20.10.20 13:17 (1 659 символов в тексте)

13:35 10.11.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото. А соседними отелями Альба можно пользоваться?

15:08 10.11.20

Нет! Только пляжем. Но это в этом году, что будет в следующем- ))))))????. И в этом не было необходимости.

15:09 10.11.20

Спасибо за быстрый ответ.

15:11 10.11.20

Всегда, пожалуйста 😊

08:03 02.03.21

Подскажите, как далеко находятся остановки чтобы уехать в Сиде/Манавгат?

09:09 02.03.21

Добрый день! Из отеля выходите, налево, 10 минут и там долмушки, конечная остановка. У любого турка или у наших спросите, Вам подскажут. На рецепшн работает Татьяна, все вопросы решит, не стесняйтесь, спрашивайте. Удачи!

17:46 05.04.21

У Вас шикарные отзывы с классными фото!

15:57 05.08.21

Спасибо за отзыв! Едем повторно в этот отель. Не подскажите телефон Татьяны в ватсап? Хотели бы тоже в 6 корпусе номер.

16:18 05.08.21

Спасибо.