Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 15.10.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель можно рекомендовать друзьям

В Кемере в отеле Nar отдыхали впервые. Большой плюс отеля- отличное месторасположение. Море и дорожка вдоль моря для вечернего променада, рядом. Напротив отеля большая Торговая улица, там в бутиках обувь,текстиль, специи и ооочень вкусные турецкие сладости, вечером фонтаны с подсветкой.

В отеле спокойная, доброжелательная обстановка,весь персонал говорит по-русски. Большая благодарность администраторам отеля Музо и Мехмету, очень внимательные и тактичные парни. К ним можно обратиться с любым вопросом- все проблемы решают быстро и положительно. Нам поменяли номер (бесплатно).

На еде и напитках не экономят, порции большие. На веранде у гриля утром горячие блинчики, в обед и вечером- шашлычки, раки, тунец, пицца...

На пляже галька, нужно купить калоши (1$и выше) или спускаться в море по дорожке у соседнего пляжа. Большинство лежаков на пляже сломаны и грязные (конец сезона?). Вода в море чистейшая!

Очень понравились вечерние шоу в отеле ( приезжали артисты-танцоры Юрий и Татьяна) - Турецкая ночь и особенно понравилась Цыганская ночь! Ох и "зажигали" !!!

Большое спасибо всем работникам отеля за гостеприимство и доброжелательное отношение! Наш Respect хозяйке отеля (Big Boss) !!!

Ирина оценила сервисы

Место расположения доброжелательное отношение
Сломанные лежаки на пляже
Добавлено 20.10.20 18:05 (1 206 символов в тексте)

10:56 04.12.20

Ирина, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что рекомендуете наш отель. Всего доброго!

14:42 13.12.20

Подскажите. пожта, как на тему ранне-утреннего песнопения петухов и муллы?

15:43 13.12.20

Да, если дверь балкона открыта , слышно.

Все отзывы Ирина (1)