Регистрация: 02.03.13
октябре 2020
05.10.20 - 11.10.20

Отдых во время пандемии

Отдыхали в данном пансионате с 5 октября по 11 октября,летели из Тюмени,приехали в отель в 10 утра по местному времени,администратор Яна сказала заселение в 14.00,но мы переоделись у неё в комнате и пошли на море,море в октябре нам показалось теплое,солнце светило и припекало все 7 дней,после сходили в магазин и вернулись в пансионат,перед нами семья освободили номер в 12,Яна всё помыла и в 13.30 мы заселились в номер,номер на первом этаже без кондиционера,я когда бронировала,подумала что в октябре кондер не нужен,он не пригодился так как спали под пледами,вечером прохладно,в номере есть всё,свой санузел(вода горячая,т.к стоит бойлер),фен,холодильник,удобные нам показались кровати,из номера выходишь ,стоят столики со стульями возле каждого номера,где вечерами сидели,также есть кухня где стоят чайники и микроволновка,можно разогреть еду да и кофе с утра попить,еда у нас заявленная в туре была завтрак и ужин,на завтрак каша ,пицца,сосиски,омлет,запеканка всё с переодичностью,на ужин,гречка с отбивной,макароны с котлетами,плов,картофельное пюре с рыбой,тоже каждый день разное всё,накладывают порционно,нам с дочерью всё было не съесть,одну порцию с ужина оставляли на обед,т.к обеды не брали.Про пляж,на пляж идти 2 минуты ,выходим из пансионата по прямой на набережную и в принципе где хотите там и располагайтесь,мы ходили немного вправо там лежаки 100р на целый день и там и отдыхали целый день,только уходили на обед в пансионат,магазин и рынок недалеко,покупали там фрукты и вино,нам всё понравилось,я рекомендую!!!!Администратору Яне привет из Тюмени,Спасибо за отличный отдых!!!!

море 2 минуты пешком
минусов нет
Добавлено 21.10.20 18:53 (1 601 символов в тексте)