Регистрация: 21.10.20

Серебряный статус

августе 2020
22.08.20 - 03.09.20

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отель понравился.

По приезду заселили сразу, это очень порадовало, не пришлось ждать с детьми. мы выбрали 2х комнатный номер - очень удобно, в каждом номере свой кондиционер. Правда, один из них постоянно терял связь с пультом - и его часто приходили настраивать.

Уборка очень посредственная. Даже по заселению номер был достаточно грязным.

В отеле много немцев, но при этом, на море одни русские и граждане бывших советских республик) С местами и лежаками никогда проблем не было. Вход галька - не всем такой заход комфортен. Советую брать тапочки, тут не все размеры можно купить.

Так же, при нынешних обстоятельствах, порадовало отсутствие общих дверей в местах проживания - не нужно браться за общие ручки.

Большая зеленая территория - я не пожалела, что взяла коляску, чтоб до моря ходить. Горшок хотела купить - на месте не продают. Но отель предоставил бесплатно.

Питание обычное. нет детского стола. Но всегда есть тушеное мясо, макароны, овощи - ребенка было чем накормить.

Отдельное спасибо Светлане за аэройогу) ну и просто за общение!

Ну и последнее, что не относится к отелю - никогда, никогда не ездите на шоппинг трикотажа, который предлагает гид ПегасТуристик Саид - кошмарного качества китайские подделки. даже в отеле вещи продаются приличнее)))

Добавлено 21.10.20 20:15 (1 269 символов в тексте)