Регистрация: 29.09.20

сентябре 2020
14.09.20 - 22.09.20

Sueno - это первый отель в Турции, про который я пишу положительный отзыв и который я готова рекомендовать

В Турции я была достаточно много раз и это первый отель, про который мне ЗАХОТЕЛОСЬ написать положительный отзыв, потому что Sueno однозначно попал в мой топ лист отелей.

Постараюсь написать коротко и ёмко.

Заселение:

Ясень (Yasin) просто красавец! Очень отзывчивый и адекватный, если с ним по-человечески разговаривать. Приехали в 11 утра, и он нам сразу нашел номер для заселения, соответственно до 14.00 ждать не пришлось.

Сам номер - супер! Все чисто, полотенца-умывашки-халаты-тапочки есть, холодильник не особо хорошо работает, но зачем он, если еда - в ресторане, и рядом бар с обслуживанием.

Кстати, про еду и напитки:

Мне хватало всего: разнообразие, овощи, мясо, десерты, правильный турецкий кофе, на ужинах - раки, крабы, креветки. Было всего и с достатком. Из-за того, что на каждой станции (овощи, горячее, десерты итд) персонал накладывает еду сам, и никто из посетителей руками в общую еду не лезет: очередей - нет, санитарные условия - есть. И это очень радует. При каждом приеме пищи отдельно упакованные приборы, салфетки.

Сиде стрит - это вообще отдельное удовольствие. Все обеды мы тусовались исключительно там. Плюсы: дресс-кода нет, сиди хоть в мокром купальнике (все на улице, на деревянных пикниковых лавочках-столиках), в каждом ларьке - отдельный вид еды => разгружен ресторан, всё на свежем воздухе, очередей нет, разнообразие есть. Некоторые места с видом на бассейн и хорошей музыкой.

В барах иностранный алкоголь наливают без проблем, если ты попросишь. Главное говорить не просто "джин-тоник", а "Гордонс и тоник" или не "виски", а "Чивас".

Территория:

Максимально продумана. Не знаю, что за чудо-ландшафтный дизайнер проектировал это место, но каждый метр действительно грамотно устроен.

Куча зелени, тусовка на бассейне, которую не слышно в других местах, правильно расположенный амфитеатр с шикарным звуковым оборудованием.

Развлечения

Наверняка уже читали, что этот отель заточен под концерты, поэтому даже местные турки туда приезжают ради них. Звук классный, пару раз выступали турецкие селебрити, один раз приезжал коллектив а-ля тодес с классными танцами, ставили сцену с диджеем около бассейна, была дискотека в неоне на пляже - это только та половина, на которой я присутствовала.

Аквапарк для взрослых - горки классные, парочка прям адреналиновые.

Есть еще теннисный корт, боулинг, игровые автоматы, кажется что-то еще, до чего я просто не успела дойти.

Короче, скучать не придется.

Пирс

Про него отдельно, потому что это реально ПИРС. В моей истории это самый большой, самый вместительный по количеству лежаков, с большим баром по центру охрененный пирс. Что уж говорить, там даже вечером иногда была сцена с лайв-бендом и танцами отдыхающих.

Для детей

Детей у меня нет, но я оценила сколько всего для них есть: мини-аквапарк, куча мелких бассейнов, анимация, свой ПАРК АТТРАКЦИОНОВ, отдельная зона со всякими тематическими домиками и активностями, местами для лазания и других развлекух.

To sum up (или в заключении):

Отель прекрасен, продуман и абсолютно годится для великолепного отдаха.

Хотя если настойчиво придираться - в любом замечательном месте можно найти что-нибудь "не такое, как надо". Но эта история не про меня, так как я ехала именно отдыхать и наслаждаться, а не выискивать недостатки, чего всем и желаю.

Развлечения и спорт

номер санитарные требования территория ПИРС развлечения еда и напитки контингент отдыхающих SIDE STREET
слабо работающий холодильник в номере
Добавлено 22.10.20 09:14 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (2)