Регистрация: 07.04.12
Читательский охват: 20895
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2019
02.01.19 - 11.01.19

Хороший отель, который можно рекомендовать.

Немного притупились воспоминания об отеле, но общее приятное впечатление осталось.

Холл неплохой, но я бы убрала полусферу при самом входе, как-то она холл уменьшает и делает старомодным. Кресла, диваны комфортные, есть выход на террасу. Нам достался номер без балкона, о чем мы не знали при бронировании, но наша соотечественница, очень милая девушка гестрелейшен, помогла нам обменять номер без всяких доплат с прекрасным видом на территорию отеля.

Питание было на очень высоком уровне, огромный выбор цельной рыбы, мяса, различных гарниров, зелени, и особенно, фруктов. За питание твердая пятерка! Обслуживание в ресторане приятное, без лишних просьб и долгих ожиданий.

Номер оставил положительные воспоминания, современный, не слишком большой, но и не маленький. Очень хорошо подобран текстиль. Звукоизоляция средняя. Все необходимое в номере присутствовало, в том числе чайник, для нас это важно.

Основная территория отеля расположена через дорогу, зимой эта зона не обслуживается, сидит лишь охранник, который пропускает на территорию людей с браслетами отеля. Мы каждый день ходили к морю гулять, сидели там на лавочках, лакомились вкусным кумкватом, который растет в этой зоне. Зимой все дорожки прибраны, сотрудники следят за чистотой. Вход в море песчаный, часто штормило даже при солнечной погоде. Вообще, нам жутко не повезло с погодой, часто шел дождь, дул сильный холодный ветер. Кстати, на случай непогоды, на ресепшен можно взять зонтик, который нужно будет потом вернуть.

Развлечений зимой очень мало. Днем мы играли в дартс, вечером были развлечения в виде дискотек, конкурсов на угадывание, и приглашенных артистов-вокалистов. Поэтому, мы часто выезжали или выходили в город. Отель удобно расположен недалеко от остановки, откуда можно уехать в любой район Анталии даже без пересадок, оплачивать проезд можно по карте в самом автобусе! Нас порадовал ТЦ ДИПО, что находится рядом с аэропортом, зимой там очень хорошие скидки и можно отлично "пошопиться".

Спа зона неплохая, но помню, что по коридору от сауны до бассейна гулял ветер. Вода в крытом бассейне была очень теплой, в уличном подогреваемом бассейне тоже водичка была хорошей, но из-за низкой температуры воздуха, выходить на улицу вовсе не хотелось. Девочки в СПА были приветливыми и баловали нас ментоловыми кристаллами. Тут же можно попить чаек, отдохнуть, остыть, ознакомиться подробно с платными процедурами.

Зимний отдых в Анталии нам очень понравился, как и сам отель, его расположение, его сервис, люди, что там работают, так что, ждите нас снова на Новый год! Ура!

Добавлено 22.10.20 09:21 (2 559 символов в тексте)

10:28 03.11.20

Уважаемая Marischka, благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о своем зимнем отдыхе в Aska Lara Resort & SPA. Нам очень приятно слышать, что вы в полной мере насладились отдыхом у нас и остались довольны уровнем сервиса, питанием, инфраструктурой отеля, а так же комфортабельным номером. Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. До новой встречи в декабре!
С наилучшими пожеланиями и уважением,
Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

Все отзывы Marischka (13)