Регистрация: 22.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

В Верба Майер приезжали первый раз с супругом еще в январе...

В Верба Майер приезжали первый раз с супругом еще в январе. После ослабления карантинных мер мы оставили ребенка с няней и рванули сюда снова вдвоем, выбрав программу «Детокс и управление стрессом».

Руководство и работники дорожат своими гостями, приветливые, работают с улыбкой, ведут себя ненавязчиво, заселили минут за двадцать. Номер, как и в прошлый раз, чистый, стильный, в светлых тонах, с широкими окнами, удобным и большим спальным ложе. Мужу он показался маловатым, а по мне – все ок.

В центре у нас взяли анализы, выявили, что особенно я нахожусь в глубоком стрессе, с ним связан и рост моего веса, и полная апатия и нежелание что-либо делать.

Лечение было комплексным – очищение, капельницы, массажи, работа с психологом, дыхательная гимнастика, расслабляющие процедуры. К концу нашего отдыха меня отпустило. Я стала спать, перестала вскакивать в холодном поту по ночам, меня отпустили кошмары, я наконец-то стала мыслить позитивно.

В Верба Майер открыла для себя, что модное ПП может быть вкусным. А ещё меня покорил местный фирменный фито-чай, благо его можно пить без ограничений. Спали мы по 10-11 часов в сутки, между процедурами гуляли по лесу, плавали в крытом бассейне с панорамными окнами

Восемь дней мы с мужем занимались своим здоровьем, из головы ушли все проблемы, тело стало легче, мы зарядились энергией, позитивом и здоровьем и мы реально ОТДОХНУЛИ. Верба Майер – крутой центр, и за здоровьем и подзарядкой теперь только сюда.

бассейн

вид из окна

море процедур комфорт уют ОТДЫХ
нет
Добавлено 22.10.20 15:47 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)