Регистрация: 11.04.13

сентябре 2020
29.09.20 - 15.10.20

4.2

За адекватную цену отдохнули отлично

Отдыхала в данном отеле с ребёнком 8 лет с 29 сентября по 8 октября. Летели уральскими авиалиниями. Тур приобретали у Туи по фортуне за 2 дня до вылета за 270 евро. С аэропорта до отеля добирались 2 часа, полный автобус, развоз в 4 отеля, наш был на середине пути. Отель имеет большую территорию, относительно других отелей данного региона. Номер 351, с видом на бассейн и бар. Большой номер, огромный балкон с частичным видом на море, 2 сока и 2 бутылки воды в день заезда, бесплатный сейф, мебель пошарпанная, но в целом нормально (в номере только ночевали). Уборка посредственная, если находитесь в номере, то моют качественно и пылесосят. Мыльные принадлежности пополняли каждый день, полотенца тоже пополняли ежедневно. Бассейна и не пользовались, так как ехали на море. На территории есть детская площадка с горка и И качелями. До моря идти максимум 10 минут. Мы ходили на бесплатный пляж сначала на лево, потом нашли в правой стороне после отеля голоден рок, песчаный пологий вход. Рыбки правда видимо везде кусаются. По питанию : отравлений не было - это плюс. Утром всегда была каша рисовая или овсяная, остальное стандартное для Турции и йогурты, сыры, омлет, блинчики. Кофе оказался не плохой, есть с чем сравнивать. Алкоголь не употребляю, поэтому не могу дать оценку, но видела что пиво бутылочное. Из мяса на обед и ужин кура, потроха, непонятные котлеты, рыба состоящая из головы. Фаст фуд, овощи. Два вида супа. Фрукты виноград и дыня целый день. Десерты не очень, сахарный сироп даже в национальных сладостях. Все блюда подают из-за стекла, накладывают сколько пожелаешь. Приборы в индивидуальных упаковках, скатерти бумажные, на каждом столе дезинфектор. Изысков конечно не было. До цента Мармарис маршрут за 4.75 лир, до Ичмелера столько же. По набережной можно дойти пешком в обе стороны. В Ичмелере пляж со знаменитыми качелями в воде. На входе в отель и всегда на завтрак измеряли температуру, на ресепшен можно попросить маску при выходе в город. Дают и никогда не отказывают. Данный отель для непривередливых туристов, мы старались не искать недочёты и портить себе отдых. Если будет такая же цена на данный отель поедем ещё.

Безопасность по ковид Безопасность по Ковид
Требующая замены мебель Старая мебель
Добавлено 23.10.20 11:48 (2 151 символов в тексте)