Регистрация: 09.10.20
октябре 2020
14.10.20 - 22.10.20

Мы влюбились в Utopia world

Отдыхали семьей с друзьями. Заранее написала в отель с просьбой заселить нас в виллу ближе к главному зданию и соседние номера.По приезду в отель нас встретили прохладительными напитками ( морс), дали обработанные дезинфектором полотенца для обработки рук, забрали чемоданы, чтобы продезинфицировать. Оформили нас в течение 3х минут, пометка с моей просьбой у них была. Посадили в машину и отвезли в виллу. Водитель сам донёс все чемоданы, все показал. Питание на высшем уровне. Каждый день был большой выбор еды, рыба на гриле, диетический стол, большой выбор разного мясо. Очередь не было. В баре наливают элитный алкоголь хорошего качества, анимация каждый вечер.большое количество бассейнов, лежаки свободные были. До пляжа каждых 15 минут ходит автобус, но пешком тоже недалеко ходить.в автобусе всем давали маски. Море чистое, хотя когда был небольшой шторм, плавали водоросли в малом количестве у берега. Море тёплое. Уборка в номере каждый день. Ездили сами в Аланию, нас довозили до остановки без проблем. Дезинфицируют все каждый день неоднократно. Вернусь ли я в отель? Однозначно да!

Из отеля

Питание обслуживание дезинфекция анимация пляж
Добавлено 24.10.20 09:33 (1 095 символов в тексте)

19:53 27.10.20

Будьте добры подскажите в какой вилле вы жили? Было шумно? Мы в том году жили в главном, а сейчас хотим на виллу. Анимация работает? А на пляже есть вода? Мороженное? Едим с внуками 31.10.
Спасибо!

Все отзывы Мария (2)