Регистрация: 24.10.20
октябре 2020
04.10.20 - 08.10.20

Улучшить отношение к гостям

Начну с того, что заселились мы ну очень поздно , так как приехали ночью, ребёнок засыпал стоя, плакал, а на стойке регистрации очередь не двигалась, и администратор ничего не могла с этим сделать! Заселили в номер, чистый, чайник попросили дали без проблем, всё хорошо! Завтраки, обеды, ужины вкусные, всё аккуратно, чисто- молодцы) и вот самое грустное в нашей поездке.. мы жили на 10!! Этаже, виды великолепные, но .. лифт .. поехали мы в обед на второй день, начали спускаться и выключается свет и естественно лифт останавливается, темнота , ребёнок испугался плачет, ну думаем нас сейчас откроют, нажимаем говорим что застряли, реакции ноль, свет дают, нажимаем кнопки он едет, но двери так и не открываются, звоним опять, нам отвечают что скоро откроют, в итоге стёкла запотели, я спустилась вниз к сыну( он бился в истерики, его трясло, я не могла его успокоить ), дышать наверху было просто нечем, женщина асматик, ехала с нами( я до сих пор удивляюсь как она простояла вся в поту с закрытыми глазами опираясь на стенку), без конца звонили в этот звонок, объясняли что воздуха нет, бесполезно... потерпите ещё немного... так мы терпели час... ребёнок просто белый, я пыталась держаться и не показывать сыну испуг, но в глазах темнело...и ураааа нас открывают, и представляете даже никто не подошёл из администрации, какие там извините простите, ничего! Нам только поменяли номер, на 2 эт, потому что ребёнок даже смотреть на них не может и находясь теперь дома на 7 эт мы ходим пешком!!!!! Это капец!!!! После всего этого должны были предоставить лучший номер, комплименты от отеля, да хотя бы принести извинения!!! Уборку нам так и не делали, хотя приходили спрашивали, но почему то всегда поздно вечером, когда укладывали ребёнка.Отель хороший, но отношения должны быть на уровне , чтобы захотелось возвращаться!!! Славо богу все живы, для нас это конечно главное, но ощущения и эмоции видимо запомним надолго!!!

Еда море бассейн
Лифты уборка
Добавлено 24.10.20 13:24 (1 922 символов в тексте)

19:16 15.06.21

Здравствуйте, скажите какая погода в октябре? Можно ли купаться в море? Бассейне?

Все отзывы Эльвира (1)