Регистрация: 24.10.20
марте 2020
16.03.20 - 05.04.20

Были в марте вернулись в октябре

Настолько доброжелательной атмосферы я не видела ни в одной стране и в отеле, видно что персонал действительно хочет помочь гостям, исполняют всё желания и просьбы:что бы нам понравился отдых, уборка постоянная, в номере очень чисто и светло, анимация разнообразная и для детей и для взрослых, территория большая, безопасная, но развивающая детей, еда вкусная,море рядом( а сон у моря это вообще любовь отдельная) !! Я люблю этот отель, за ощущения полного счастья и безопасности !! Всем советую ! Особенно если вы с детьми и хотите отдохнуть ))

Расположение доброжелательность Чистота удобство разноплановость
Нет минусов
Добавлено 24.10.20 23:59 (546 символов в тексте)

21:02 31.10.20

Дорогая, Светлана!
Спасибо за отзыв о нашем отеле!
Да, действительно досугом наших маленьких Гостей занимается целая команда профессионалов, средли которых: педагоги, воспитатели и аниматоры, которые создают и компонуют анимационные программы таким образом, чтобы каждый ребенок нашел интересное для себя увлечение. Касательно анимационной программы для взрослых, ежедневно у нас обновляется список развлечений и мероприятий, в том числе и еженедельные походы на гору Демерджи, надеемся Вам удалось пойти с нами!
Очень приятно, что Вы отметили наш ресторанный комплекс. Рады. что многие позиции пришлись Вам по вкусу. Будем совершенствовать нашу шведскую линию, спасибо за обратную связь, это действительно очень ценно для развития нашего отеля.

С уважением, Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"