Регистрация: 25.10.20

октябре 2020
10.10.20 - 22.10.20

Отдых в октябре

Здравствуйте всё кто читает. О перелёте писать не буду, в отель приехали в 10.00 утра. Всё, что было написано о ресепшн случилось как под копирку. На вас не обращают внимания, вас нет. Ни воды, ни конфет ни чего, бумаги не помогают заполнять. Ни о каком заселение и речи идти не могло. Примерно через час решили поговорить через наличные и свершилось, нас заметили и в течение получаса и номер появился и даже заселили по нашей просьбе со второй нашей семье рядом. На этом весь негатив закончился, начался отличный отдых.

Питание на отлично. Курица, индейка, баранина, телятина, говядина. Рыбы на гриле каждый день, сибас, дорадо чередовались через день, из морепродуктов мидии, креветки, кальмары. Всё и не перечислишь, очень всего много. Мороженное с 10.00 весь день. Напитки хоть и местного производства не отравитесь, также вино, шампанское, белис, множество коктейлей. Напитки лучшие в баре Нептун.

Море и пляж чистые, но были небольшие проблемы в начале отдыха с лежаками, приходилось занимать в 07.00 утра. Заход в море нормальный галька но проплыв 15 метров встаёшь на отмели чистый песок.

Аквапарк - это отдельная тема. Мы приходили после обеда и до вечера, детей не вытащить, да и взрослые там плескались. Там можно было перекусить гамбургерами, пиццей, нагеттсами и мороженным в упаковках.

Персонал очень дружелюбный, реагирует мгновенно на любую просьбу. Весь день моют , трут, облагораживают территорию, которая я вам скажу прелестная, зеленая, ухоженная.

Общая оценка очень хорошо, советую посетить, особенно с детьми. Будете довольны

Добавлено 25.10.20 13:11 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)