Регистрация: 02.04.13
октябре 2020
07.10.20 - 18.10.20

только в самом крайнем случае

Начну с того, что при выезде страшно разругались с главным менеджером отеля Али, который оказался жутким уродом и хамом.

В номере случайно разлила кофе и бросила на лужу полотенце для ног, при выезде потребовали 10 евро. Проще вообще было выкинуть это полотенце в корридор, но мне в голову не могло прийти что кофе на полотенце может быть такой не отстироваемой проблемой для отеля. В связи с тем, что менеджмент крайне слабо говорит по английски (и их это крайне нервирует, а нас это крайне веселило) я сначала даже подумала, что они просто прикалываются, ан нет, люди были настроены очень серьезно. страшно подумать, что бы нас ждало если бы на полотенце для ног они обнаружили не кофе, а что-нить менее привлекательное) В общем, кончилоь тем, что главному моя подруга бросила в лицо в его кабинете 10 евро копейками, потому что обьяснить ни по английски, ни по турецки. что данное полотенце не стоит больше 1 евро нам не удалось.

Так что будьте бдительны!

Далее, по отдыху в Турции знаю абсолютно все, были на всех побережьях и курортах, за исключением Черноморского. Выбрали данный отель, потому что нужен был самый дешевый вариант и нужно было быть в Анталии очень близко к инфраструктуре города и аэропорту, что бы при необходимости быстро вылетететь. И если вы хотите нормально, хорошо отдохнуть, и вам принципиально важно не ехать в Белек и Сиде, и вы рассматриваете только саму Анталию, то точно добавьте еще немного денег возьмите хотя бы Fame Residence, но только не это нищебродство.

Отель на четвертой линии, сервис в виде микроавтобуса ездит по своему, толькое ему понятному расписанию, особенно, не в час-пик, то же самое с лодкой по реке. Пожилым, с детьми, в жару - крайне не удобно.

Номера, что выходят на бассейн, вечером, те что правее и ниже, невозможно прованиваются грилем, который готовят на ужин, открыть балкон невозможно до 8 вечера минимум. Территории нет в приципе.

Номер в целом без изысков, мини-бар, только сок и вода, которую тоже пополняют с особенностями, могут например, с газом не поставить вообще. Ватные палочки и диски не пополняются вообще, берите все с собой.

Питание: ну понятно Корона внесла свои коррективы в экономию еще в большую сторону, но для Пятерки в Ларе - очень бедновато, рыба на ужин заканчивается моментом, в баре на пляже_ за 10 дней рыба была только 1!!! раз, есть только нагетсы , шаурма и бургеры, в баре только розовое вино, и то только если миксовать со льдом, и турецкий кофе ХОРОШИЙ. Вместо Шомпанского - Сидр, мартини всегда нет, особенно быстро в баре на пляже кончается, в целом кроме пива выпить нечего. ну кому просто закинуться нужно - то конечно найти что-то можно всегда.

В общем публика соответствующая тоже.

Были в октябре - лежаков не хватает утром, конечно, к обеду люди рассасываются и место найти можно, но все это дискомфорт.

Пирс с баром был закрыт, ничего не работало.

Вообще, в Ларе/Кунду пляжи хоть и песочные, но не самые красивые, летом - очень жарко и влажно, и всегда после обеда волны - плавать не очень удобно.

Будьте внимательны на счет такси- вызывать нужно с ресепшена, как садитесь - сразу сказать что бы открыли таксометр иначе зарядат ценник в евро, до Терра Сити стоит самой длинной дорогой, которой они возят 60 лир, обратно 65 максимум по таксометру.

близость к аэропорту
Главный минус отеля - менеджмент не ориентированный на гостей
Добавлено 25.10.20 19:20 (3 265 символов в тексте)

11:36 26.10.20

Пирс с баром не относится к данному отелю. принадлежит соседнему отелю-Рамада,он был закрыт

03:14 15.03.21

Тагил рулит!

10:24 22.03.21

" бросила в лицо в его кабинете 10 евро копейками, потому что обьяснить ни по английски, ни по турецки. что данное полотенце не стоит больше 1 евро нам не удалось."
Читая такие отзывы становится стыдно за соотечественников....Отдыхайте в Краснодаре. Не позорьте нацию.
И Вам повезло, что с вас взяли 10 евро за порчу полотенца. В других отелях тариф может составлять все 50е. В отелях класса Vip и Luxe ничего с туриста, возможно, не возьмут, т.к. в стоимость отеля уже всё заложено заранее)) Это регламент отелей. Не Вам их устанавливать.

Все отзывы Satut (8)