АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 11
Комментариев: 101
Читательский охват: 16762
Фото: 133
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
17.10.20 - 22.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Под конец сезона 2020...

Покупали тур за несколько дней, прочитав, что отель закрыт для гостей и водные горки только для отеля. Как итог - полупустая, большая и зеленая территория, отсутствие очередей на горках и в ресторанах.

Прилетели утром, персональным трансфером быстро успели к обеду. После обеда доплатив по таксе 10$ получили номер с видом на море. (не понимаю понты других, которых это раздражало. Если анекс выкупил дешевые номера без вида на море, ну почему вас бесплатно должны заселять в дорогие?)

В ресторане все четко, всегда мерили температуру и выдавали салфетки 80% спирта. А когда официантов подкормить чаевыми - они вас запомнят и вам точно будет удобнее и приятнее в ресторане...

Во время отдыха отметили ДР ребенка, заказ торта всего 15$, вместе с сервировкой стола и выносом торта, ну конечно + чаевые. Украшение номера пришлось просить, т.к. в сезон covid-19 это почти под запретом ))

А презент фрукты+вино отель принес в номер сам.

Про номера - закономерности нет, какие куда выходят - вопрос сложный. Например 1604-1606 - левое крыло (загнуто) выходят на море, 2604 и 2605 - тоже на море (в центре), но между ними лифт. Этажи с панорамными балконами - 7 и 8 или (17хх, 27хх, 18хх и 28хх - номера)

Из негатива даже отметить особо нечего. Только то, что запись из-за covid-19 на все. Например в хамам на 6 дней вперед. Зайти погреться - нельзя совсем, только по записи. Но отель в этом и не виноват. В рестораны тоже запись на 5+ дней вперед. Но надо сказать, что отель был в стопе и это в конце сезона.

Тем более было удивительно, что отель в стопе, а очередей - нет. 2 раза получалось так, что приходили к открытию ресторана и там было не более 5 человек. Столов всем и всегда хватало и внутри и на террасе. Самое полезное в сезон covid-19 - раздача фруктов и вкусняшек. Не было тётек с блюдами фруктов и детей, которые сгрызали клубнику с тортов, оставляя другим объедки. Прям даже хочется, чтобы раздача этого так и осталась с официантами. С едой раздача не очень удобная, но что сделать... очереди по 5+ человек были только за овощами. В целом все было быстро и главное вкусно. Этот отель потеснил другой отель в лидерах моего рейтинга по еде (по Турции) - все вкусно, достаточно разнообразно - максимально, что может быть в обычных (не люксовых) отелях 5 звезд.

Пока мы спали, говорят в Анталии, был ураган. На территории рядом с детским аквапарком упало 100-летнее дерево. Его попилили на дрова за 1 день.

Сама территория - находка для фотографов и селфиров. Большая, зеленая, с панорамными видами и возможностью снимать горки с удобных ракурсов. На территории ползают черепахи, ящерицы ну и куча кошек.

Вода в середине октября в бассейнах - прохладная, но после обеда ситуация улучшалась. Аквапарк работал по сокращенной программе - до обеда горки с ватрушками, после обеда - горки без ватрушек. Очереди были минимальные и только на некоторые горки. Из ограничений - самая высокая белая - 16+ и до 90кг (можно больше, но осторожно и не разгоняться со старта)

Тарзанка - работала каждый день, прыгали тоже часто...

В бассейнах народ купался и в темное время, официально они до 20-00 и спасатель там тоже сидит до 20-00. Т.к. ресторанов рядом с бассейнами нет - особо никто не против купающихся ночью.

На пляже (пирсе) сидят 2 человека (1 спасатель), в целом все хорошо и чисто.

Про слышимость уже писали. Звукоизоляция - никакая. Если жильцов сверху я слышал, только когда они двигали кровать, то соседей по этажу я слышал каждые 23-00, когда они шумной толпой шли по номерам. Звук дискотеки, наверное, слышат все, особенно 1ххх номера, возможно тише на 1-2 этажах и номерах без вида на море 2ххх)

Бассейн с отличным видом есть на крыше, он только 18+, есть около 30 шезлонгов вокруг и бар. Вход на 6 этаже, около лифта который рядом с рестораном.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн 18+ (на крыши, вход с 6го этажа)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда водные горки много зелени
Минусы отеля
песчаный пляж за территорией
Добавлено 25.10.20 22:15 (3 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 27.10.20

мы жили на седьмом, виз на отель ЛИТЕРА, было тихо, спали с открытым балконом, соседей не слышали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (13)