Регистрация: 26.10.20
октябре 2020
07.10.20 - 20.10.20

3.8

Прежде,чем ехать в этот отель,-я бы основательно подумал!

В отеле отсутствуют оборудованные места для курения! Курят в комнатах,на балконах,за столиками в баре,на зелёной лужайке у сцены,на лежаках у бассейна и на пляже! На пляже тенты зонтов требуют ремонта,тк ткань на оконечностях порвана,пластиковые заглушки сломаны и металлические струны торчат наружу на уровне головы,-что очень травмоопасно!Смотритель пляжа,мужчина около 55 лет хамит с отдыхающими.Если кто-то передвинет свой лежак со второй или третьей линии из тени зонта на свободный песок возле моря,-он сразу бежит,хватает лежак и уносит под зонт Это странная реакция,так как люди полежав в свободной зоне у моря сами примерно к 1030-1100 убрали-бы лежак под тень зонта,из-за жгучего солнца..Матрацы и лежаки никто и никогда не дезинфицирует! Матрасы лишь обметают от песка и складывают стопкой возле туалета.Много лет туристы жалуются на хамство этого бич-боя,но все их жалобы "тонут" на рецепшене!Рядом с нашим отелем находятся отели на первой линии с широкими пляжами и ресторанами прямо у моря.Это Sidestar beach, Golden star beach, Sun flower , the Raga side, Sirma hotel , Side prenses resort и наиболее шикарный Barut hemera . Официанты, под окрики главного менеджера Меме работаю оперативно.Салаты из нарезанных овощей с майонезом я не советую употреблять,-возможно они вчерашние! Лучше брать отдельно нарезанные овощи и полить оливковым маслом. В ресторанном зале часто находится шеф-повар. И он может свободно подойти к семье с маленьким ребёнком и поцеловать ребёнка в щёку или лобик! Это в период пандемии категорически должно быть запрещено! В комплектации номеров всё необходимое есть,-кроме одноразовых тапочек,зубной пасты и стаканов. Горничные работают добросовестно,мы для благодарности оставляли через 2-3 дня по 1 доллару. Главный менеджер Меме предупредил,что в баре крепкие бесплатные напитки Турецкого производства лучше не употреблять! Спасибо ему за правду! Разразившийся в октябре 2020г в Мармарисе скандал,когда арестовали сотрудников отеля,разбавляющих виски и другие крепкие напитки человеческой мочой подтверждает его слова. Утром в 0555 ежедневно вас будет будить крик муллаитдина призывающего на молитву. На рецепшене меняют только доллары и евро.Рубли на лиры меняют в Western Union банке(жолто-чёрная надпись),находится через дорогу от Мигроса..За 1000 руб дают 100 лир.Этого хватит посетить архиологический музей 25 лир,амфитеатр 45 лир,поездка в маршрутке до базара в Манавгате 4,5 лир .Банк через дорогу от Мигроса. В Мигросе пользуется популярностью молотый кофе в банках и пачках по 100 гр Kurukahueci mehmet efendi по 6,45 лиры за пачку До амфитеатра и старого города лучше около 1000 метров идти налево по набережной вдоль моря до забора архиологического музея.Фотографировать лучше в дневное время в пасмурную погоду. Глажка в отеле платно! Поэтому лучше брать одежду из немнущейся ткани Открывать дверь номера обычным способом повернув ключ на 1 оборот.А вот закрывать,-сначала надо приподнять ручку двери на 30градусов, чтобы внутри двери запор сработал и после этого провернуть ключ на 1 оборот. Интернет после обеда отвратительный!.. 20 октября 2020 года прибыли туристы из Германии(Кёльн и проч) с двумя 20-22 летними педиками и двумя молодыми лесбиянками.Они словно вырвались из тюремного заключения,так себя вели по хамски,словно кроме них в отеле больше никого нет.Сначала сдвинули столы у бара и налились бесплатным пивом с водкой.Орали при этом так,что их было слышно в любом уголке отеля.Затем они пошли на ужин.Видимо часть этих немцев уже были раньше в этом отеле.Они официантам стали на радостях давать евро.Это делалось для того,чтобы официанты знали кто из немцев что пьёт и им сразу несут по их появлении в ресторане.Потом эта пьяная немецкая толпа пошла на дискотеку.Чтобы громкая музыка не закончилась в 2200,немки растегнули ди-джею брюки и насовали ему евро в трусы! Грохот от дискотеки продолжался до 2330! Конечно в отеле никто толком не мог уснуть! Дискотека детская и взрослая только на французском и немецком языке. Что очень странно,при заполняемости отели на 85% русскоговорящих туристов. Администрации отеля совершенно безразлично сколько децибел грохочет на дискотеке и время окончания её . Также совершенно безразлично,что люди годами жалуются на поведение бич-боя на пляже!

лежаки не находятся на санитарно допустимой удалённости.Матрацы и лежаки не дезинфицируют никогда

туалет пляжа и холодильник

раздевалка одна на пляж двух отелей

общий вид на отель

Добросовестные горничные питание и официанты достойные на рецепшене лучший русскоговорящий Володя отличный гид Пераса Анжела
Бич-бой пляжа хамит с отдыхающими не дают выдвинуть лежак из тени на песок перед морем матрацы и лежаки не дизинфицируют
Добавлено 26.10.20 14:05 (4 281 символов в тексте)

17:18 30.10.20

Отель очень хороший и замечательный , все кроме бич боя ! Почему я из тени не могу передвинуть лежак- на солнце и наоборот ????? Но с этим бич боем - нельзя, непорядок ! Мы не в тюрьму приехали а на море и солнце, а он не понимает что передвинуть лежак на пару метров - это не проблема ) тем более что потом лежак возвращаем на место) в последнем отзыве написали что его все таки убрали

14:08 06.11.20

Хорошо,что после нашего отьезда,в конце октября 2020 этого хама Бич-Боя уволили!

16:22 11.11.20

Да его кажется реально убрали , Ахмед был уже последние 2 дня нашего отпуска

04:04 14.12.20

Впервые читаю такой полный,информационный,с фотографиями отзыв! Всем бы так подробно писать о своих поездках! Было-бы намного легче ориентироваться в выборе отеля для поездки! Конечно некоторые россияне на отдыхе ведут себя не совсем адекватно! А вот,то,что немецкие туристы себя вели так разнуздано,-это узнаю впервые! Интересно,почему дискотека только на немецком или французском,-если в отеле большинство отдыхающих россияне или русскоговорящие?! На пляже также необходимо навести порядок с дезинфекцией матрацев и лежаков! Огромное спасибо за подробный отзыв!

13:26 03.01.21

спасибо за вашу оценку моего отзыва!

Все отзывы Александр (1)