Регистрация: 02.10.13
октябре 2020
13.10.20 - 24.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В общем отдых порадовал. Отель, конечно...

В общем отдых порадовал. Отель, конечно не 5-ка, но 4-ка твердая. Из отрицательного работа официантов в главном ресторане и в барах на территории. Приготовьтесь ждать заказанных напитков не 5 минут. Есть ребята молодцы, которые, действительно работают на совесть, а есть такие, которых надо гнать с обслуживания гостей. Единственный достойный бар- это лобби. Там все ребята позитивные и доброжелательные (заказы исполняются очень быстро и качественно). Качество еды в столовой хорошее, т.к. из разговора с отдыхающими никто не жаловался на проблемы с желудком. Особо хочется отметить работу уборщиков номеров (мы жили в 6000 корпусе) убирают, действительно, чисто и регулярно. В остальном -все кругом чисто и уютно.

Вход в море по сторонам от бухты надо приводить в порядок. Входы в море можно сказать даже опасные для взрослых не говоря уж про детей. Можно расчистить от камней дорожку пошире сделать поручни для более удобного спуска. Не раз были свидетелями как люди разных возрастов при входе-выходе в море падали на камни и колечили ноги и руки. Надо быть крайне аккуратным при входе в море.
Добавлено 26.10.20 17:17 (716 символов в тексте)

13:13 28.10.20

Доброго день госпожа Ирина!
Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Спасибо, что порекомендовали Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с непростым выбором отеля.

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Нам приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали вашу благодарность соответствующим департаментам.

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий курорта Desert Rose Resort
Мохамед Амин

21:33 29.10.20

Ирина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, до скольки там ужин... прилетаем в 17-30, пока доедем, боюсь не успеть! и стоит ли брать инд трансфер? автобус много куда заезжает по пути в дезерт роуз?

11:26 30.10.20

Добрый день. Ужин с 19 до 21-30. Индивидуалку брать не надо. Ехать от аэропорта 15 минут. Прилетов моло, поэтому все успеете. Хорошего отдыха.

Все отзывы Ирина (2)