АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 33
Читательский охват: 14417
Фото: 45
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
06.10.20 - 15.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше осеннее лето в Нова Парк

В этот отель мы попали совершенно случайно. Планировали покупку другого отеля, но в последний момент буквально переиграли на Нова Парк и честно абсолютно не пожалели. Хотя читали отзывы что в море дно ужасное и даже притащили с собой кораллки, но так ни разу ими и не воспользовались.

Начнем сначала. Приехали мы в отель с ночного рейса около 9 утра. Нам быстро одели браслеты и отправили завтракать. Причем браслеты не из пластика, а именно лента, которая очень удобна. После завтрака попросили немного подождать, да а багаж на входе дезинфицировали. В итоге заселили нас примерно полодиннадцатого и никто не ждал никаких денег, в чистый номер с окнами на горки, что оказалось самым замечательным вариантом, потому что там не грохочет музыка и анимация максимально далеко.

Территория отеля совсем не большая, но это совершенно не напрягает. Отель находится в поселке Кумкёй и при выходе из отеля идет торговая улица, причем очень протяженная, можно комфортно погулять. А еще от пляжа соседнего отеля начинается комфортная набережная, которая идет до Сиде, там тоже замечательное место для прогулок.

До пляжа идет комфортная дорожка, пешком до пляжа ровно 5 минут. На территории отеля и всего пляжа работает wi-fi отеля. Он бесплатный. Если очень лениво идти на пляж или с него ездит электрокар. У них есть график движения, в этот период он все время курсирует между отелем и пляжем. На пляже очень комфортные лежаки и достаточно много места. И да, в воде есть плиты, но они достаточно гладкие и широкие чтобы не доставлять беспокойства. Рядом с буйками справа не очень комфортные камни, а в основном вход это песочек. На некотором расстоянии от берега есть груда камней, которая стянута металлическими прутьями, но она гладкая, ничего торчащего, в общем особо не мешает. В итоге к тому месту куда рекомендуют ходить купаться мы ходили всего пару раз, пляж отеля нас вполне устраивал. Море мутным было всего дважды, когда штормило, а так вода была кристально чистая, плавают рыбки, живые рапаны.

Следующее это питание и алкоголь. Начнем с того что этот отель больше ориентирован на Европу. Качество алкоголя отличное. В баре свегда можно взять воду в пластиковых стаканчиках запечатанных и еще приносят упаковки айрана, я не любитель, а мужу понравилось. Питание разнообразное и очень вкусное. Утром всегда есть яичница, омлет, оладьи. Разные сыры, фрукты, варенье, йогурт с кусочками и хлопья. На обед печень, рыба, курица, свежие овощи. Обязательно несколько видов гарнира. Есть макароны и к ним соус болоньезе. В суп пюре по желанию добавляют натертый сыр и сухарики. И кстати соки в этом отеле пакетированные, а не разведенные зуко. Вечером были роллы, кольца кальмара, жаренная рыба, индейка, перепелки, говядина, отварная кукуруза в початках. Всегда есть фрукты. Десерты брали пару раз, понравилось очень. Да в этом году еду накладывают сотрудники отеля, но это совершенно не напрягает. Персонал очень дружелюбный. Вечером напитки Вам принесут официанты и иногда даже по памяти! Спасибо им огромное.

Единственное слабое место в отеле это анимация. В течении дня их практически не видно и не слышно. Десятилетнего ребенка не взяли играть в дартс. На бочу желающих тоже особо нет. Детская дискотека состоит из 5-10 песен абсолютно одинаковых, длится около 15 минут и все. Шоу честно, по мне так пошловато. Шутки ниже плинтуса. Мужики которых переодевают в женское платье вызвали недоумение. Красиво было на экстрим шоу и на фаер шоу.

Бассейн мы так и не оценили, пришли 1 раз вода в нем была ледяная и больше мы не ходили. Хотя у бассейна лежат ватрушки и матрасы и поплавать наверное было бы классно.

Это один из тех отелей в который мы с удовольствием вернемся.

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера персонал питание пляж
Минусы отеля
анимация
Добавлено 26.10.20 20:52 (3 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 20.01.21

Здравствуйте, скажите отель расположен на берегу или есть дорога между отелем и пляжем?

14:35 23.04.21

Проезжей дороги между пляжем и отелем нет. Но отель стоит не на море. Необходимо метров 300 до пляжа дойти. Дорога неплохая, часто курсирует минимашинка. Между отелем и пляжем есть ещё один отель.

10:02 18.03.21

Здравствуйте. Вай фай в отеле есть? Платный? В округе есть куда сходить, кафе, бары, магазины крупные, кальянные?

14:37 23.04.21

Да. Wi-Fi есть, очень даже неплохого качества, в 2020 году ловил как в номерах, так и на территории, на пляже чуть хуже, но тоже был. Бесплатно.

16:04 26.03.21

"На территории отеля и всего пляжа работает wi-fi отеля. Он бесплатный."

11:34 31.03.21

Здравствуйте, Ольга! На фото у отеля Nova Park проходит дорога. Это шумная трасса или просто подъездная дорога?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)