Регистрация: 25.10.20

октябре 2020
06.10.20 - 19.10.20

ДЛЯ ТРОЙКИ- нормальный отель

Для тех, кто не ждёт от "тройки" устриц и омаров - ERGUN нормальный вариант. Всё в шаговой доступности, море прозрачное, бесплатный пляж Клеопатра в 10-ти минутах от отеля.

В номер заселили сразу по приезду. Обычный номер: есть небольшой холодильник, кондиционер, две отдельные кровати (но мы их соединили), небольшой балкон.

Интернет купили: 1 доллар в сутки.

Питание приемлемое (голодными точно не останетесь), спиртное с 10 до 22 в баре, соки пакетированные, вода из кулера, кофе из кофемашины.

Персонал приветливый (все тебе улыбаются), администраторы отзывчивые немного говорящие по-русски, горничные убирали номера каждый день (шампуни и мыло докладывали по необходимости).

Это - городской отель в САМОМ ЦЕНТРЕ Аланьи. Ждать тишины в девять вечера нереально: рядом бар с громкой музыкой до 12 ночи. Поэтому с детьми лучше подыскать другое место. Нам бар не мешал.

Нам очень повезло с погодой: море +28, такая же температура воздуха. Дождей не было. Все магазины рядом, порт с пиратскими кораблями рядом, фуникулёр рядом, набережная рядом как по одну сторону горы так и по другую. Сидеть в номере и выискивать недостатки отеля у нас просто не было времени.

Пятый этаж отеля - столовая с баром, там же находится небольшой бассейн. Оттуда очень красивые виды. Восторг испытал каждый, кто впервые побывал там (как мы прозвали - на крыше) и увидел всю Аланью с высоты.

Вкратце хочу сказать: Ergun - отель для активных людей, которые не будут сидеть в номере, а будут получать удовольствие от самого города.

отличное месторасположение отеля - самый центр города
минусы есть у каждого отеля
Добавлено 28.10.20 13:59 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)