Регистрация: 28.10.20
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2020
17.10.20 - 27.10.20

Отличный отель! В этот отель полетели по замене ,т.к. наш...

Отличный отель! В этот отель полетели по замене ,т.к. наш отель не открылся, сперва расстроились, но ни разу не пожалели, на ресепшне русскоговорящая девушка дала семейный номер ,хотя этого не было заявлено в ваучере, мы были вдвоём, номер очень хороший,большая кровать ,два дивана, шкаф,сейф(бесплатный),гель ,шампунь, мысо в индивидуальных упаковках,территория отеля большая ,зеленая,много фруктовых деревьев растет.

Питание на 5+,разнообразное много салатов,мясо(курица,индейка,телятина,говядина,баранина)

Фруктов много,официанты молодцы,очень приветливые,не успеваешь сесть на стол ,сразу же приносят приборы ,спрашивают что принести из напитков, напитки Турецкого производства, но неплохие, коктейлей куча разных ,как алкогольных так и безалкогольных, много баров,очередей нет ни где,всё спокойно, мороженое фабричное ,в каждом баре стоит холодильник с изобилием мороженного .

Море очень теплое,но вход надо поискать ,небольшие камни ,но мы приспособились и нас это не смущало, лежаков очень много,всегда всем хватало ,народу мало ,во основном Немцы,не много Русских

Променад, это что то , можно гулять часами ,минут 40 прогулки и ты в античной Сиде, а там красота ,особенно вечером .

Мы очень довольны поездкой

Этот отель буду рекомендовать друзьям!

Закат

Добавлено 28.10.20 15:03 (1 259 символов в тексте)

18:16 17.01.21

Отдыхали в Мелас холидей и фотки из Мелас резорта😏😏😏

18:27 17.01.21

Потому что пользоваться можно было услугами двух этих отелей

17:02 24.02.21

Как с волейболом?